The Vampire Diaries: Make a wish

Объявление

Announcements|News
10.05.2011 г.
Подведены итоги голосования, победителей вы можете увидеть в табличке под специальной кнопкой и в специальной теме) Поздравляем победителей ** Так же у нас пополнение в админ-составе. Лиф Рейсли и Женевьева Остен теперь администраторы ** С повышением, любимочки наши :*
05.05.2011 г.
Открыто голосование Июнь 2011, отписываемся там ** Нужно же подвести итоги прошедшего месяца)
30.05.2011 г.
Вот и написан наш квест, все читаем его внимательно и приступаем ^^ Всем удачной игры :*
24.05.2011 г.
На форуме проводится перекличка, отписываемся **
21.05.2011 г.
Думаю, что каждый заметил наш новый диз ** Очень надеемся, что вам он понравится, с отзывами, пожалуйста, в специальную тему.
09.05.2011 г.
Поздравляем всех с великим праздником Днём Победы* Мы помним, Мы гордимся и никогда не забудем об этой победе*Никогда. Это наша история, наша победа. Мы говорим Вам спасибо, дорогие Ветераны. За наше светлое будущее*
30.04.2011 г.
Сегодня у нас появился новый подфорум - Альтернативная реальность, ищем там себе партнёров, ломаем все стереотипы, осуществляем все свои самые сумасшедшие мечты касательно отыгрышей)
24.04.2011 г.
Поздравляем всех наших любимый игроков с Пасхой :**
02.04.2011 г.
У нас новый диз ** Очень надеемся, что всем понравится) Пишем посты и тыкаем на монстрика.
28.03.2011 г.
Ну, что же, появились первые кандидаты на удаление (( увидеть их можно в специальной темке. Уважаемые гости, Вы можете забрать себе любой из перечисленных там профилей, за паролем в гостевую) И ещё с сегодняшнего дня администрация сама заполняет тему с занятыми|придержанными внешностями после принятия каждого нового игрока. Тыкаем на баннер с монстриком)
13.03.2011 г.
Уважаемые игроки, можно начинать играть, ищем партнёра|партнёров в специальной теме и играем. Всем удачной игры. так же мы добавили наш форум в РПГ топ, просьба: всем тыкать на баннер с монстриком. И ещё, загляните в тему с объявлениями администрации.
03.03.2011 г.
Проект открыт, объявлен набор игроков!
26.02.2011 г.
Ролевой проект ещё в процессе создания.
5 evenings with
Cara Hollowey


The person of week

На этой неделе таким человечком становится Cara Hollowey *_* Поздравляем тебя, дорогая))

Posts are expected from
The player - The location
Маргарет Браун- Бар(приостановлено);
Кэтрин Пирс - Дом Сальваторе;
Саванна Дэвис - Библиотека;
Кэролайн Форбс - Центральная площадь;
Эшли Уильямс - Сквер;
Оливия Силвьерман - Гостиница;
Аларик Зальцман - Дом Гилбертов;
Дэниел Люмьер - Дом Люмьера;
Майкл Уильямс - Берег реки.
Game Information
Дата:
5 марта 2011 г.;
Время:
День (14:00 – 16:00);
Погода:
Солнце прячется за облаками, но иногда, всё же, выглядывает оттуда. Дует лёгкий ветерок, но всё-таки довольно тепло для ранней весны;
События:
* В доме Сальваторе вампиров, ведьм становится всё больше. Кто эти вампиры и ведьмы? Ну, кого-то из них позвали на подмогу Стефан и Дэймон, а кого-то позвала Катерина, которая не любят, когда ей устанавливают правила;
* В Мистик-Фоллс появляется Клаус вместе со своей свитой, но он не торопится с действиями, хочет сначала разведать обстановку;
* Но и это не всё! Все помнят о неудаче, которая постигла оборотней в прошлый раз? Слухи об этом распространились довольно быстро среди оборотней, и появились те, кто пожелал повторить попытку, только действовать они собираются более осторожно.


Click every day!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Make a wish » 5 evenings with... » Baring souls - Katherine Pierce;


Baring souls - Katherine Pierce;

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Приступаем **

0

2

Я буду первой **
Вот пять мегодурацких вопросов от Сары х)

* Ты влюбчивая?
* Хотела бы стать парнем хотя бы на один день? Если да, то каким парнем ты бы была? Оо
* Какие у тебя были самые длительные отношения?)
* Лучший, подарок, который тебе дарили?
* Ты ревнивая? *_*

0

3

Ну что ж.. начнем..хд)

*Как тебя зовут?
*Сколько тебе лет?
*Чем увлекаешься?
*Любимый актер/актриса?
*Любимый фильм?
*Любишь читать? Любимые книги/писатели?
*Веришь в мистику?
*Твой идеал парня?  :flirt:

0

4

И от меня для Катьки **

* Сейчас есть парень?
* Любимое время суток?
* Учишься в школе? Какие любимые предметы? А какие нет?)
* Тебя легко заставить покраснеть?)
* Горькая правда или сладкая ложь?))

0

5

Sarah Smith написал(а):

* Ты влюбчивая?
* Хотела бы стать парнем хотя бы на один день? Если да, то каким парнем ты бы была? Оо
* Какие у тебя были самые длительные отношения?)
* Лучший, подарок, который тебе дарили?
* Ты ревнивая? *_*

* Воооообще да))
* Если бы и была, то палюбому симпатичным! :D
* Длительных? Таких не было вообще. Меня никто реально не сильно устраивал. А так.. Ну может месяца 3.
* эээээээээ...реальное счастье от подарка я получила наверное лет на..э-э.. ну может 7. Мне тогда подарили очень и очень большую игрушку и 50 рублей. Чёрт, в то время для меня это были большие деньги х) я их в тот же день кстати и порвала. От счастья наверное хД
* хм.. наверное не сильно)

Kaylee Berk написал(а):

*Как тебя зовут?
*Сколько тебе лет?
*Чем увлекаешься?
*Любимый актер/актриса?
*Любимый фильм?
*Любишь читать? Любимые книги/писатели?
*Веришь в мистику?
*Твой идеал парня?  :flirt:

*Дарья))
*16 с половинищей :D
*Сумерки, Дв, литературой, английским языком, пою, люблю танцевать, но на собственном личном уровне. Ещё немного рисую. Могу показать))) А ещё фш естессна)) ну и может ещё что помелочам. А да, и ролками тоже)
*Джонни Депп/Хелена Бонем Картер. Туда же Патисончика и Кстю можно записать с Рашелькой *-* Ну и Йена *-* *-* *-*
*Шаг вперед 2. А ещё зеркала. И Чарли с его шоколадной фабрикой. И ещё бессмысленное тело Дженнифер хД
*Люблю. Даже очень) "Гостья" и "Сумеречная сага" Стеф, потом "Не верю, не надеюсь, люблю" Сесилии Ахерн и "P.S. Я люблю тебя" её же)
*Не очень, но хочется)
*ЙЕЕЕЕЕЕН *-*

Margaret Brown написал(а):

* Сейчас есть парень?
* Любимое время суток?
* Учишься в школе? Какие любимые предметы? А какие нет?)
* Тебя легко заставить покраснеть?)
* Горькая правда или сладкая ложь?))

* Нэт. Я в гордом одиночестве х)))
* Я полуночник - поэтому ночь)
* Доа, я - школота хД Люблю английский и литературу. А ещё информатику. За то, что всегда на ней сплю))). Ну и русский, наверное, потому что учитель лучших их всех на свете. Ненавижу историю, право, экономику и общество. Потому что всё это ведет одна и та же выдра ><
* Это могут сделать не все. Кто то хоть с одного взгляда, а кто то вообще никак)
* Смотря по ситуации. Впрочем.. Иногда немного лжи не помешает)

+1

6

*Снились ли вещие сны?
*Кем хочешь быть в будущем?
*Любимая сладость.
*В каком классе?
*Есть ли своя роллевая?
*На каких роках еще сидишь?
*Чем тебе нравится Кэтрин?
*Любимый персонаж из ДВ, чем нравится?

0

7

Ashley Williams написал(а):

*Снились ли вещие сны?
*Кем хочешь быть в будущем?
*Любимая сладость.
*В каком классе?
*Есть ли своя роллевая?
*На каких роках еще сидишь?
*Чем тебе нравится Кэтрин?
*Любимый персонаж из ДВ, чем нравится?

*Нет, но у меня оооооочень много раз бывает дежавю Оо
*Переводчиком)) Очень люблю английский, да и попутешествовать не прочь ^^
*Сладость...Есть такая конфета.. Она называется .. Чёрт, я даже не помню её названия. Но она до жути вкусная!)))
*Еще две недели сижу в десятом))
*Ога. По Сумеркам. Точнее по затмению. (http://itstwilight.rolka.su/)
*Всё чаще стала регаться на ДВ. Причем в основе не за Кэтрин, а за Розмари)) Ну и на Сумеречных ролках естессна играю)) Я их фанат :flag:
*Стерва. Жуткая стерва. А ещё она не нюня. Умеет соблазнять... и т д)))
*Деймон естессна! Он сексик [взломанный сайт]

+1

8

Новая порция **

* Поступок, который ты совершила, и очень жалеешь, ну, или просто жалеешь?)
* Москва или Санкт-Петербург? Оо Вообще, какой твой любимый город, в котором бы ты хотела жить?))
* Представь, что ты такой человек, который совершенно не нуждается во сне, чем бы ты занималась, пока все спят?)
* Хотела бы иметь двойника? ** Какая бы была бы твоя реакция, если бы ты встретила такого человека совершенно случайно?)
* Находила на улице деньги? х)

0

9

Katherine Pierce написал(а):

* Если бы и была, то палюбому симпатичным! :D

а характер?))

Katherine Pierce написал(а):

* эээээээээ...реальное счастье от подарка я получила наверное лет на..э-э.. ну может 7. Мне тогда подарили очень и очень большую игрушку и 50 рублей. Чёрт, в то время для меня это были большие деньги х) я их в тот же день кстати и порвала. От счастья наверное хД

аххах)) прикольно х)
а что за игрушка была?) медведь? заяц? или кто? х)

От меня ещё пятёрочка **

* Было ли у тебя в детстве прозвище, которое обижало тебя7 Если да, то какое?)
* Золото или серебро?)
* Есть ли какое-то слово, которое ты в последнее время часто произносишь?)
* Играла в карты на раздевание?  :D
* Фобии есть?

0

10

Margaret Brown написал(а):

* Поступок, который ты совершила, и очень жалеешь, ну, или просто жалеешь?)
* Москва или Санкт-Петербург? Оо Вообще, какой твой любимый город, в котором бы ты хотела жить?))
* Представь, что ты такой человек, который совершенно не нуждается во сне, чем бы ты занималась, пока все спят?)
* Хотела бы иметь двойника? ** Какая бы была бы твоя реакция, если бы ты встретила такого человека совершенно случайно?)
* Находила на улице деньги? х)

*Немного жалею, что отказала парню, который в последствии стал мне нравиться..
*Если из этих двух - то Питер, а так то что-нибудь из заграницы.. Пока точно не решила)
*Ууу... ну я даже не знаю.. Были бы у меня возможности побольше, то чё бы я тока не делала)) Ну а так.. Гуляла бы.. киношки смотрела, которые я очень люблю)) но больше гуляла бы наверное))
*Конечно хотела бы! Но вот что могу рассказать на эту тему.. у меня одноклассник есть один.. так вот он как то после лета спросил меня, почему я, когда была на море и встретила его, даже не поздоровалась с ним. Я у него спрашиваю, а где он отдыхал?! Я ведь его не видела. В итоге узнаю, что мы были вообще на разных морях. Он в шоке. Приносит на следующий день фотку, где засветилась якобы "я". Девка сидела у моря в очках солнечных, поэтому точно лицо оценить я не смогла, но в общем.. Она моя копия. Все, кому показывали фото, говорили что на нем я. Вот так вот.
*Естессна Но никогда большие((

Sarah Smith написал(а):

а характер?))

вряд ли он был бы чем то отличным чем у меня сейчас)

Sarah Smith написал(а):

аххах)) прикольно х)
а что за игрушка была?) медведь? заяц? или кто? х)

огромная красная мышара х)

Sarah Smith написал(а):

* Было ли у тебя в детстве прозвище, которое обижало тебя7 Если да, то какое?)
* Золото или серебро?)
* Есть ли какое-то слово, которое ты в последнее время часто произносишь?)
* Играла в карты на раздевание?  :D
* Фобии есть?

Хм.. Как то меня сметаной назвали за бледность.. но это было только раз.. А так то.. Не помню такого) в этом мне повезло)
*Серебро. Оно мне гораздо больше нравится)
* "ёптэ" "зачем"... и еще по мелочи.. а, ещё "Чёрт возьми!" Хд
* бутылочка на раздевание считается? :D
* Когда была маленькой до жути боялась смерти мамы. Сейчас не думаю о таких вещах. Ну а так то.. кошмарно боюсь змей))

0

11

ахаха.. итак, ты же не думала, что я пропущу это событие? оО
ну, готова?)) для разминки вопросики, которые и достались саре:

*)самый безумный поступок?)
*)как узнала и мире ролевых, и давно это было?
*)делала хоть что-то, о чём потом жалела?)
*)любимый фрукт
*)если бы у тебя был шанс,  что ты бы изменила в себе и в остальном мире? хд
*)ммм, а этот пунктик задам лично^^
*)аа, вот еще.. были ли у тебя когда-то сексуальные фантазии? хдд и какие? оО как они проявлялись? оО)
*)Расскажи о своем первом поцелуи.
*)Твое любимое животное(для подпольной твоей клички хд)
*)Любимая песня
*)Любимое место где ты любишь бывать.
*)Какой бутик самый любимый.
*)У тебя есть трусы со спанчем/патриком
*)Фильмы посоветуй хорошие, чтобы после них воспоминание было?))
*)Какого цвета на тебе сейчас лифчик хд (ну чтоб знать, стягивать сейчас или потом..) оО хдд
*)Любишь меня? хддд

0

12

Katherine Pierce написал(а):

* бутылочка на раздевание считается? :D

считается)) до куда тебя раздели? xDD
ещё порция))

* Какой ты помнишь свой самый последний сон?)
* Самое ненавистное?
* Будильник заводишь на телефоне? Если да, то какаая музыку кричит, когда пора вставать? х)
* Когда пылесосишь представляешь, что пылесос - это микрофон?  :D
* Любишь снег? *_*

0

13

Katherine Pierce написал(а):

Если из этих двух - то Питер

Была в Питере?)

Katherine Pierce написал(а):

но больше гуляла бы наверное))

одна? Оо
вообще бывает такое, что ты гуляешь одна?)

Katherine Pierce написал(а):

*Конечно хотела бы! Но вот что могу рассказать на эту тему.. у меня одноклассник есть один.. так вот он как то после лета спросил меня, почему я, когда была на море и встретила его, даже не поздоровалась с ним. Я у него спрашиваю, а где он отдыхал?! Я ведь его не видела. В итоге узнаю, что мы были вообще на разных морях. Он в шоке. Приносит на следующий день фотку, где засветилась якобы "я". Девка сидела у моря в очках солнечных, поэтому точно лицо оценить я не смогла, но в общем.. Она моя копия. Все, кому показывали фото, говорили что на нем я. Вот так вот.

интересно х)

от меня ещё*

* любишь смотреть на звёздное небо?)
* Что бы ты предпочла – уметь летать или быть невидимкой? Оо
* Чтобы ты сделала, если бы стала Президентом? xDD
*  Коллекционируешь что-нибудь?)
* Какой самый последний фильмы ты смотрела? Расскажи о впечатлениях))

0

14

Claus написал(а):

ахаха.. итак, ты же не думала, что я пропущу это событие? оО

даже и не надеялась)) страстно ждала твоего появления х)

*)самый безумный поступок?)   -   наверное это то, что я сделала наспор хД Девки хотели взять на слабо. Типа не смогу вот так просто подойти и поцеловать там одного парня.. Боже, а я ведь с ним была знакома второй день хД
*)как узнала и мире ролевых, и давно это было?   -   давненько. Пригласили а сайте Аетерне)
*)делала хоть что-то, о чём потом жалела?)   -   да, бывало.. но такого наверноемного, чтобы перечислять)я много глупостей творила)
*)любимый фрукт   -   памело
*)если бы у тебя был шанс,  что ты бы изменила в себе и в остальном мире? хд    -     эх.. добавила бы себе мозгов хД ну а мир.. подчинила бы себе х)
*)ммм, а этот пунктик задам лично^^  -   огого.. я уже боюсь)))
*)аа, вот еще.. были ли у тебя когда-то сексуальные фантазии? хдд и какие? оО как они проявлялись? оО)   -   ух ты ж ёпт :D  естассна были)) я вообще та ещё пошлячка х)  какие.. хм.. ну как бэ я не знаю какэто описать. И вообще лучше на нормальном форуме это не описывать хД
*)Расскажи о своем первом поцелуи  -  он был очень давно и с девушкой хД но ничего не подумай, я нормальная в смысле ориентации. Я вообще не помню почему это случилось. То ли в игре какой-то, то ли ещё что х)))
*)Твое любимое животное(для подпольной твоей клички хд)   -   кошка естессна) ну ещё рысь забавляет)
*)Любимая песня     -   на данный момент или во веки веков? х))))
*)Любимое место где ты любишь бывать.   -    я просто обожаю кинотеатры *-* а ещё одну нашу кафешку....)
*)Какой бутик самый любимый.     -      бутик?боже, это нереальнодля ответа. я люблю шмотки, а особенно дорогие и все бутики с ними *-*
*)У тебя есть трусы со спанчем/патриком      -        есть со знаком супермэна хД
*)Фильмы посоветуй хорошие, чтобы после них воспоминание было?))       -       Обожаю фильм Зеркала. но только первую часть)) а ещё паранормальное явление) но я не знаю, можно назвать их хорошими или нет)
*)Какого цвета на тебе сейчас лифчик хд (ну чтоб знать, стягивать сейчас или потом..) оО хдд   -   шоколадный такой *-* с надписями)) мой любимый)) инаверное счастливый)) завтра на экзамен его обязательно одену хД
*)Любишь меня? хддд    -    хочу тебя.

0

15

Sarah Smith написал(а):

считается)) до куда тебя раздели? xDD

мы играли на пустыре после леса (не спрашивай как мы туда попали хД) итам было холодно. Так что я осталась в штанах, но без кофты х)

Sarah Smith написал(а):

* Какой ты помнишь свой самый последний сон?)
* Самое ненавистное?
* Будильник заводишь на телефоне? Если да, то какаая музыку кричит, когда пора вставать? х)
* Когда пылесосишь представляешь, что пылесос - это микрофон?  :D
* Любишь снег? *_*

*Последний сон.. Что то связанное со школой.. :!
*Оливки и Офелия Оганесовна с Мариной Викторовной ><
*Когда то он мне говорил "Открой глазки. Открой глазоньки. Ну давай же, вставай. Вставаааать порааа.. Слышишь? Открой глаза. Вставай. Уже порааа.. Ну ты чё, не слышишь? ПОРАААААААА!!!!!!! ОТКРЫВАЙ ГЛАЗА Я СКАЗАЛ! ОТКРОЙ! ОТКРООООООООООЙ!!!!!"
Вот :D  А сейчас играет not giving up on love))
*Ого Оо нет, такого не было)))ахах.. я даже представить себе это не могу хД
*Конечно! Особенно когда его много))))

Margaret Brown написал(а):

Была в Питере?)

нет х(

Margaret Brown написал(а):

одна? Оо
вообще бывает такое, что ты гуляешь одна?)

вполне да)) особенно зимой это люблю))впрочем если я хочу гулять, друзья отказать мне не могут. у них нет выбора хД

Margaret Brown написал(а):

* любишь смотреть на звёздное небо?)
* Что бы ты предпочла – уметь летать или быть невидимкой? Оо
* Чтобы ты сделала, если бы стала Президентом? xDD
*  Коллекционируешь что-нибудь?)
* Какой самый последний фильмы ты смотрела? Расскажи о впечатлениях))

*Как и все, да)
*Ого.. сложный выбор.. но наверное первое)
*Послала бы все на **й и бросила это пост х)
*Диски с сагой с дом материалами0
*я не помню... честно))

0

16

Katherine Pierce написал(а):

Офелия Оганесовна с Мариной Викторовной ><

ху из ит? ОО

Ещёёё **

* Часто чувствуешь себя одинокой?
* Ты опитимистик?) или пессимистик? х)
* Когда-нибудь думала о самоубийстве? Оо
* Что бы ты попросила у Джина ищ бутылки7 xDD
* Без чего не можешь представить свою жизнь?)

0

17

* Какие звуки действуют тебе на нервы?)
* Хотела бы поменяться с кем-то телами, взглянуть на себя со стороны, день побыть другим человеком? ОО
* Любишь праздновать ДР?) Как праздновала самый последний?)
* Хочешь уметь читать мысли7)
* Когда была маленькой, какая была твоя самая любимая игрушка?)

0

18

Katherine Pierce написал(а):

наверное это то, что я сделала наспор хД Девки хотели взять на слабо. Типа не смогу вот так просто подойти и поцеловать там одного парня.. Боже, а я ведь с ним была знакома второй день хД

ахаха) тоже неплохо)

Katherine Pierce написал(а):

эх.. добавила бы себе мозгов хД ну а мир.. подчинила бы себе х)

прям как я.. хдд
моя любимая цитата:
мне не нужна война, мне нужен мир. желательно весь.. хд

Katherine Pierce написал(а):

есть со знаком супермэна хД

ахаха.. покажешь? хдд

Katherine Pierce написал(а):

шоколадный такой *-* с надписями)) мой любимый)) инаверное счастливый)) завтра на экзамен его обязательно одену хД

ахаха.. покажешь как сидит? хдд
ии.. может нафик тебе его завтра? ибо все равно утром не сможешь найти.. а вдруг опоздаешь на экзамен? оО

Katherine Pierce написал(а):

хочу тебя.

тогда тебе к нам с сарой во флуд хдд

0

19

Пять дней с Кэтрин Пирс истекли, так что вопросов больше не задавать)
Ждём ответов от Кэт на уже заданные до этого вопросы, а затем закрываем тему.

0

20

Sarah Smith написал(а):

ху из ит? ОО

химичка и физичка ><

* Часто чувствуешь себя одинокой?  -  практически никогда
* Ты опитимистик?) или пессимистик? х)  -  естесна первое!
* Когда-нибудь думала о самоубийстве? Оо  -  никогда. незачем о таких глупостях думать)
* Что бы ты попросила у Джина из бутылки? xDD  -  счастья, здоровья, успехов... Что там ещё на др желают? Хд
* Без чего не можешь представить свою жизнь?)  -  наверное без своей сестры))

* Какие звуки действуют тебе на нервы?)  -  пенопластом по стеклу... бррр
* Хотела бы поменяться с кем-то телами, взглянуть на себя со стороны, день побыть другим человеком? ОО  -  ну я бы не отказалось пару дней побыть Добрев... в коварных сомерхалдоровских целях http://i.imgur.com/DzWnK.gif
* Любишь праздновать ДР?) Как праздновала самый последний?)  -  люблю каэш!)) Ооой... в этот раз я впервые узнала, что такое отходняки ><
* Хочешь уметь читать мысли?)  -  глупый вопрос - конечно хочу! но только с нюансом - уметь бы отключать это иногда))
* Когда была маленькой, какая была твоя самая любимая игрушка?)  - собачка Филя)))

Claus написал(а):

ахаха.. покажешь? хдд

да без бэ http://lady.webnice.ru/img/2010/06/img20100620101220_6282.gif

Claus написал(а):

ахаха.. покажешь как сидит? хдд

выбирай место^^

Claus написал(а):

тогда тебе к нам с сарой во флуд хдд

ну нееет... с Сарой.. Я не намерена делить тебя с кем-то, да и меня одной тебе огого как хватит :glasses:  это точно

0

21

ХХХ
Katherine Pierce написал(а):

ну нееет... с Сарой.. Я не намерена делить тебя с кем-то, да и меня одной тебе огого как хватит :glasses:  это точно

я ему то же самое говорила хDD Катька, мы похожи - обе жадины xDD

Тема Закрыта))
Катюша, спасибо за ответы **

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Make a wish » 5 evenings with... » Baring souls - Katherine Pierce;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно