The Vampire Diaries: Make a wish

Объявление

Announcements|News
10.05.2011 г.
Подведены итоги голосования, победителей вы можете увидеть в табличке под специальной кнопкой и в специальной теме) Поздравляем победителей ** Так же у нас пополнение в админ-составе. Лиф Рейсли и Женевьева Остен теперь администраторы ** С повышением, любимочки наши :*
05.05.2011 г.
Открыто голосование Июнь 2011, отписываемся там ** Нужно же подвести итоги прошедшего месяца)
30.05.2011 г.
Вот и написан наш квест, все читаем его внимательно и приступаем ^^ Всем удачной игры :*
24.05.2011 г.
На форуме проводится перекличка, отписываемся **
21.05.2011 г.
Думаю, что каждый заметил наш новый диз ** Очень надеемся, что вам он понравится, с отзывами, пожалуйста, в специальную тему.
09.05.2011 г.
Поздравляем всех с великим праздником Днём Победы* Мы помним, Мы гордимся и никогда не забудем об этой победе*Никогда. Это наша история, наша победа. Мы говорим Вам спасибо, дорогие Ветераны. За наше светлое будущее*
30.04.2011 г.
Сегодня у нас появился новый подфорум - Альтернативная реальность, ищем там себе партнёров, ломаем все стереотипы, осуществляем все свои самые сумасшедшие мечты касательно отыгрышей)
24.04.2011 г.
Поздравляем всех наших любимый игроков с Пасхой :**
02.04.2011 г.
У нас новый диз ** Очень надеемся, что всем понравится) Пишем посты и тыкаем на монстрика.
28.03.2011 г.
Ну, что же, появились первые кандидаты на удаление (( увидеть их можно в специальной темке. Уважаемые гости, Вы можете забрать себе любой из перечисленных там профилей, за паролем в гостевую) И ещё с сегодняшнего дня администрация сама заполняет тему с занятыми|придержанными внешностями после принятия каждого нового игрока. Тыкаем на баннер с монстриком)
13.03.2011 г.
Уважаемые игроки, можно начинать играть, ищем партнёра|партнёров в специальной теме и играем. Всем удачной игры. так же мы добавили наш форум в РПГ топ, просьба: всем тыкать на баннер с монстриком. И ещё, загляните в тему с объявлениями администрации.
03.03.2011 г.
Проект открыт, объявлен набор игроков!
26.02.2011 г.
Ролевой проект ещё в процессе создания.
5 evenings with
Cara Hollowey


The person of week

На этой неделе таким человечком становится Cara Hollowey *_* Поздравляем тебя, дорогая))

Posts are expected from
The player - The location
Маргарет Браун- Бар(приостановлено);
Кэтрин Пирс - Дом Сальваторе;
Саванна Дэвис - Библиотека;
Кэролайн Форбс - Центральная площадь;
Эшли Уильямс - Сквер;
Оливия Силвьерман - Гостиница;
Аларик Зальцман - Дом Гилбертов;
Дэниел Люмьер - Дом Люмьера;
Майкл Уильямс - Берег реки.
Game Information
Дата:
5 марта 2011 г.;
Время:
День (14:00 – 16:00);
Погода:
Солнце прячется за облаками, но иногда, всё же, выглядывает оттуда. Дует лёгкий ветерок, но всё-таки довольно тепло для ранней весны;
События:
* В доме Сальваторе вампиров, ведьм становится всё больше. Кто эти вампиры и ведьмы? Ну, кого-то из них позвали на подмогу Стефан и Дэймон, а кого-то позвала Катерина, которая не любят, когда ей устанавливают правила;
* В Мистик-Фоллс появляется Клаус вместе со своей свитой, но он не торопится с действиями, хочет сначала разведать обстановку;
* Но и это не всё! Все помнят о неудаче, которая постигла оборотней в прошлый раз? Слухи об этом распространились довольно быстро среди оборотней, и появились те, кто пожелал повторить попытку, только действовать они собираются более осторожно.


Click every day!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Make a wish » Guestbook » Вопросы & Придержание роли|внешности #1


Вопросы & Придержание роли|внешности #1

Сообщений 61 страница 90 из 188

61

И восстановление пароля не работает... (

0

62

Katherine
Я сменю пароль на обеих профилях на 1234
Зайдёшь, не забудь сменить)

0

63

Приветствую жителей и админов!
Вопросы сразу по теме:
- Если я приду вампиршей-неканоном, могу ли я рассчитывать на пару в лице Дэймона Сальваторе или Клауса? Это может серьезно повлиять на развитие событий в игре.
- Еще я с внешность Джессики Альбы играю, занята ли она у вас?

0

64

Ах да, вопросы вдогонку, могу ли иметь следующую рассатановку способностей: Внушение, стирание памяти, манипулирование снами, сверхскорость, сила, иммунитет к укусам оборотня, более острая восприимчивость к вербене?

0

65

вампирша написал(а):

- Если я приду вампиршей-неканоном, могу ли я рассчитывать на пару в лице Дэймона Сальваторе или Клауса? Это может серьезно повлиять на развитие событий в игре.

Здравствуйте. Вампир-неканон это здорово. Но есть пара но, почему именно Клаус или Деймон? Дело в том что Деймон у нас, как бы это объяснить, как в сериале, влюблён в Елену Гилберт. И она тоже симпатизирует ему. А Клаус... Он со всеми и в то же время ни с кем. Тем более он считает любовь уделом слабых Оо так что не знаю что из этого может выйти.

вампирша написал(а):

- Еще я с внешность Джессики Альбы играю, занята ли она у вас?

Она свободна.

вампирша написал(а):

могу ли иметь следующую рассатановку способностей: Внушение, стирание памяти, манипулирование снами, сверхскорость, сила, иммунитет к укусам оборотня, более острая восприимчивость к вербене?

Ох ты.. А не много ли всего в одном вампире? Внушение, стирание памяти, сверхскорость, сила ( это стандарт), может лучше выбрать что-то одно дополнительное? Или манипулирование снами или иммунитет к укусам оборотня или острая восприимчивость к вербене? Все эти способности замечательны. Но мне кажется, что впихнуть это все в одного вампира... тогда даже Клаус вам не помеха х)

0

66

вампирша
Всё сказанное Ленкой верно)
Как бы пара с этими двумя персонажами немного нереальна, в силу их характеров и событий, которые с ними произошли. И конечно же это зависит от того, как они к этому отнесутся. Так что спросить нужно их)
А что касается сверхспособностей, помимо канононичных, то извините, я против. Специально создавали без этого) Но вариант для Вас есть... Помните, как с самого начала сериала использовали то, что Дэймон становился вороном, умел напускать туман. Может создадите вампира, который будет часто прибегать к этим способностям? Как бы и стандарт, но после к ним не прибегали далее в сериале)

0

67

Добрый день я с LYL.
Кэролайн все ще нужна? Если да, то можете дать пароль и придержать роль?))

0

68

Cocaine DeLuxe
Здравствуйте)
да, нужна)
Я роль придержу, а пароль уже получите от админа, который первым появится **

0

69

Cocaine DeLuxe написал(а):

Cocaine DeLuxe

Здравствуйте. Очень рады.

Логин: Caroline Forbes
Пароль: 111

Не забудьте сменить пароль и мыло (:

0

70

Marvel Afterlife подал заявку на парнерство, но остались проигнорированы, можно узнать вмш вердикт - мы либо убираем взаимность у нас, ибо оставяем

0

71

.partner nearly
Доброго времени суток)
Ой, извините, наверное я не заметила.
Сейчас всё сделаю)

0

72

Здравствуйте. Придержите мне пожалуйста роль Daniel Lumiere|Дэниел Люмьер; из 6 акции, я вечером вернусь.

0

73

доброго времени суток;
заинтересовала роль, оставленная " в нужных" Дэниэлем.
можно чуть подробнее о их взаимоотношениях и о характере персонажа;

0

74

* и возможна ли взятие этому персонажу внешности С. Гомез?

0

75

Stevie Rae Johnson
Доброго времени суток))
Это уже вопросы к нашему Даниэлю) Напишите ему в ЛС)

Stevie Rae Johnson написал(а):

* и возможна ли взятие этому персонажу внешности С. Гомез?

Нет, она у нас занята))
Подберите какую-нибудь другую)
Если что, то поможем)

0

76

Margaret Brown написал(а):

доброго времени суток;
заинтересовала роль, оставленная " в нужных" Дэниэлем.
можно чуть подробнее о их взаимоотношениях и о характере персонажа;

Взаимоотношений никаких нет. Они недавно познакомились. Т.е. начнем все с самого начала, а там посмотрим. Что касаемо характера. То мне нужно что-то среднее между стервой и лапочкой.
!!!Однако ко мне в лс уже обращалась девушка но куда-то пропала поэтому я вновь открываю заявку.

0

77

Здравствуйте. Вот скажите у вас вижу Кэролайн придержана, но вижу придержана до 5 мая, можно ее занять? Если нет, то придержите Джереми Гилберта.

0

78

Возможно кем-то буду
Здравствуйте)
Уже заняла одна девушка роль мисс Форбс)
В списке персонажей это пометили, а вот в акции нет, так что придерживаю Джереми для Вас)
Ждём **

0

79

можно придержать роль, которая в нужных персонажах, вампирёныш, просила Margaret Brown? И на него внешность Алекса, которые Петтифер?

0

80

Фелька
Доброго времени суток)
Да, конечно, роль придержим)
А вот внешность присмотрите другую, внеха Петтифера задействована в акции 5.

0

81

Доброго времени суток(: Скажите, кто из акционных персонажей вам больше всего нужен?(: И если я вдруг решу взять своего неканона, то проблем с игрой не будет?(:

0

82

May
Здравствуйте))
Ну, из канонов нам нужны Мэтт Донован, Аларик Зальцман, Элизабет Форбс, Джонатан Гилберт, Изабель Флемминг)
А из акционных неканонов Michael Williams (акция 2), Christopher Jovovich (акция 6) - это персонажи в пару) Девушки уже имеются))
Извините, если вы не отыгрываете мужских персонажей, просто не в курсе х)
А вообще мы будем рады видеть и любого другого акционного персонажа) в игру влиться поможем в любом случае)
А если возьмёте своего неканона, то проблем не будет тоже поможем с игрой)) У нас как раз одной девушке нужен партнёр для игры **
Будем очень рады увидеть Вас уже, как зарегистрированного игрока **

0

83

Скажите, а вам Стефан не нужен? Он три дня не появлялся уже.

0

84

Возможно кем-то буду написал(а):

Скажите, а вам Стефан не нужен? Он три дня не появлялся уже.

здравствуйте. Я поговорю с игроком, дело в том, что у этого человека две роли. По этому, может он и отдаст вам Стефана Оо А это вы придерживали роль Джереми? Передумали?

0

85

Да, это я Джереми придержал, поэтому хотелось бы уточнить, можно ли взять Стефана. Просто им как-то уже привык играть и как перс мне он больше нравиться. Если уж, конечно человек не хочет роль отдать, то возьму и Джереми, но все-таки хотелось бы Стефа

0

86

Возможно кем-то буду написал(а):

Да, это я Джереми придержал, поэтому хотелось бы уточнить, можно ли взять Стефана. Просто им как-то уже привык играть и как перс мне он больше нравиться. Если уж, конечно человек не хочет роль отдать, то возьму и Джереми, но все-таки хотелось бы Стефа

Ох..а я была бы рада видеть Джереми больше х) Ладно, сейчас погвоворю, если свяжусь с человечком.

0

87

Спасибо) И, ещё вопрос, можно написать полную анкету,т.е по шаблону для неакционных неканонов, а не по упрощённому шаблону? *хоть с фантазией лады, не могу представить персонажа без полного описания характера да биографии*

0

88

Фелька написал(а):

Спасибо) И, ещё вопрос, можно написать полную анкету,т.е по шаблону для неакционных неканонов, а не по упрощённому шаблону? *хоть с фантазией лады, не могу представить персонажа без полного описания характера да биографии*

не за что) да, конечно, это полностью Ваше дело х) Как Вам будет удобнее такую и заполняйте х) Ждем*

0

89

Фелька
Я ещё добавлю к словам Елены)
В упрощённой анкете у нас есть такой пунктик "Дополнительно") Туда как раз-таки можно запихнуть всё то, что вы хотите, чтобы мы знали о персонаже, то есть биография (более обширно, чем в заявке, указать некоторые новые факты), а так же характер подробнее описать) - всё, что угодно в общем)

0

90

Sarah Smith Поздно пить Боржоми, как говориться, я уже накатал и характер в 10 строк, и био в 30. вордовских, правда) С полным шаблоном мне спокойней, ничего не забуду)  А пунктик я видел, да) Короче, я всё понял, скоро скину анкету, вот.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP <== Тыкаем каждый день!


Вы здесь » The Vampire Diaries: Make a wish » Guestbook » Вопросы & Придержание роли|внешности #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно