The Vampire Diaries: Make a wish

Объявление

Announcements|News
10.05.2011 г.
Подведены итоги голосования, победителей вы можете увидеть в табличке под специальной кнопкой и в специальной теме) Поздравляем победителей ** Так же у нас пополнение в админ-составе. Лиф Рейсли и Женевьева Остен теперь администраторы ** С повышением, любимочки наши :*
05.05.2011 г.
Открыто голосование Июнь 2011, отписываемся там ** Нужно же подвести итоги прошедшего месяца)
30.05.2011 г.
Вот и написан наш квест, все читаем его внимательно и приступаем ^^ Всем удачной игры :*
24.05.2011 г.
На форуме проводится перекличка, отписываемся **
21.05.2011 г.
Думаю, что каждый заметил наш новый диз ** Очень надеемся, что вам он понравится, с отзывами, пожалуйста, в специальную тему.
09.05.2011 г.
Поздравляем всех с великим праздником Днём Победы* Мы помним, Мы гордимся и никогда не забудем об этой победе*Никогда. Это наша история, наша победа. Мы говорим Вам спасибо, дорогие Ветераны. За наше светлое будущее*
30.04.2011 г.
Сегодня у нас появился новый подфорум - Альтернативная реальность, ищем там себе партнёров, ломаем все стереотипы, осуществляем все свои самые сумасшедшие мечты касательно отыгрышей)
24.04.2011 г.
Поздравляем всех наших любимый игроков с Пасхой :**
02.04.2011 г.
У нас новый диз ** Очень надеемся, что всем понравится) Пишем посты и тыкаем на монстрика.
28.03.2011 г.
Ну, что же, появились первые кандидаты на удаление (( увидеть их можно в специальной темке. Уважаемые гости, Вы можете забрать себе любой из перечисленных там профилей, за паролем в гостевую) И ещё с сегодняшнего дня администрация сама заполняет тему с занятыми|придержанными внешностями после принятия каждого нового игрока. Тыкаем на баннер с монстриком)
13.03.2011 г.
Уважаемые игроки, можно начинать играть, ищем партнёра|партнёров в специальной теме и играем. Всем удачной игры. так же мы добавили наш форум в РПГ топ, просьба: всем тыкать на баннер с монстриком. И ещё, загляните в тему с объявлениями администрации.
03.03.2011 г.
Проект открыт, объявлен набор игроков!
26.02.2011 г.
Ролевой проект ещё в процессе создания.
5 evenings with
Cara Hollowey


The person of week

На этой неделе таким человечком становится Cara Hollowey *_* Поздравляем тебя, дорогая))

Posts are expected from
The player - The location
Маргарет Браун- Бар(приостановлено);
Кэтрин Пирс - Дом Сальваторе;
Саванна Дэвис - Библиотека;
Кэролайн Форбс - Центральная площадь;
Эшли Уильямс - Сквер;
Оливия Силвьерман - Гостиница;
Аларик Зальцман - Дом Гилбертов;
Дэниел Люмьер - Дом Люмьера;
Майкл Уильямс - Берег реки.
Game Information
Дата:
5 марта 2011 г.;
Время:
День (14:00 – 16:00);
Погода:
Солнце прячется за облаками, но иногда, всё же, выглядывает оттуда. Дует лёгкий ветерок, но всё-таки довольно тепло для ранней весны;
События:
* В доме Сальваторе вампиров, ведьм становится всё больше. Кто эти вампиры и ведьмы? Ну, кого-то из них позвали на подмогу Стефан и Дэймон, а кого-то позвала Катерина, которая не любят, когда ей устанавливают правила;
* В Мистик-Фоллс появляется Клаус вместе со своей свитой, но он не торопится с действиями, хочет сначала разведать обстановку;
* Но и это не всё! Все помнят о неудаче, которая постигла оборотней в прошлый раз? Слухи об этом распространились довольно быстро среди оборотней, и появились те, кто пожелал повторить попытку, только действовать они собираются более осторожно.


Click every day!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Make a wish » Flood » Флуд#2 "В честь Сарочки*=)"


Флуд#2 "В честь Сарочки*=)"

Сообщений 181 страница 210 из 539

181

* на границе тучи ходят хмуро* всем  доброго времени суток, я опять попробую зависнуть во флуде. Потому что я опять жду постов)
Margaret Brown
Привет, что ли.) Ты как, с самой первой встречи в игре начнёшь свои "стервозные" повадки проявлять?)
Sarah Smith
и тебе не хворать.)

0

182

Felix Moliere написал(а):

Потому что я опять жду постов)

я и жду х) тут по, крайней мере, на одной ролке надо будет правда написать один, но завтра, хочу сегодня рекламу попроверять на ролевых, где я главный модер))

Felix Moliere написал(а):

Привет, что ли.)

привет-привет **

Felix Moliere написал(а):

Ты как, с самой первой встречи в игре начнёшь свои "стервозные" повадки проявлять?)

посмотрим на моё настроение, но вообще, как ангел я точно не буду себя вести, в баре тем более х)
кстати, ты мог бы потом увести меня куда-нибудь в какое-нибудь живописное и красивое место х) Берег реки в лесу например ** или там можно досоздать какую-нибудь локацию в окрестностях)) но это оптом решим. не сразу же **
Felix Moliere
как настроеинце?))

0

183

Margaret Brown написал(а):

я и жду х) тут по, крайней мере, на одной ролке надо будет правда написать один, но завтра, хочу сегодня рекламу попроверять на ролевых, где я главный модер))

тебе заняться нечем, главный модер?)))

Margaret Brown написал(а):

Берег реки в лесу

я тебя там тихонько съем хДД я ведь не помру, если тебя кусну?)

Margaret Brown написал(а):

как настроеинце?))

я спать хочу... Ибо Золушка с самого утра. ещё надо готовиться к др сестры. Мелкая, а уже праздник великий 0_о Настроеньице было бы хорошее, если б было с кем пойти гулять. и никого нет. Дела - х*йня... Поэтому я сейчас помою посуду и пойду в ассассине кого-нибудь убью!))

0

184

Felix Moliere написал(а):

тебе заняться нечем, главный модер?)))

ну, это ж мои обязанности ** просто так носить это звание не хочется х)

Felix Moliere написал(а):

я тебя там тихонько съем хДД я ведь не помру, если тебя кусну?)

не помрёшь, но лучше не кусай х) вампиры-добродетели этого не делают  :D

Felix Moliere написал(а):

я спать хочу... Ибо Золушка с самого утра. ещё надо готовиться к др сестры. Мелкая, а уже праздник великий 0_о Настроеньице было бы хорошее, если б было с кем пойти гулять. и никого нет. Дела - х*йня... Поэтому я сейчас помою посуду и пойду в ассассине кого-нибудь убью!))

Мне полы надо во всей квартире мыть, но убивать никого не хочется почему-то х)
не люблю др, своё по крайней мере, а вот чужие обожаю **
а у меня вот всё отлично)) наконец-то закончилась последняя четверть)

0

185

Margaret Brown написал(а):

ну, это ж мои обязанности ** просто так носить это звание не хочется х)

Как же хорошо, что у меня нет никаких обязанностей... Я ж "безответственный", в "вечной эйфории"...)

Margaret Brown написал(а):

не помрёшь, но лучше не кусай х) вампиры-добродетели этого не делают

А я в порыве страсти.. хД

Margaret Brown написал(а):

Мне полы надо во всей квартире мыть, но убивать никого не хочется почему-то х)не люблю др, своё по крайней мере, а вот чужие обожаю **а у меня вот всё отлично)) наконец-то закончилась последняя четверть)

я просто ленивыйленивыйленивый ... В пору уже на обоях писать это каждый раз, когда я ленюсь.) Своё ДР это обычно - желаю тебе всего-всего и начинается... А ты как кукла заводная - Пасиба, Пасиба, Пасиба. У меня в др желание только одно - уберите людей подальше, блин! Поэтому на этот раз меня везут в боулинг с треям друзьями. в другой город хД Подальше ото всех. У вас только кончилась что ль? И как, успешно, хорошие оценки и тра-ля-ля?))

Отредактировано Felix Moliere (31.05.2011 12:44)

0

186

Как-то в тему нашлось) хотел в подпись впизнуть, не влезло...
http://s008.radikal.ru/i304/1105/e5/823d0f7757e3.jpg

0

187

Felix Moliere написал(а):

Как же хорошо, что у меня нет никаких обязанностей... Я ж "безответственный", в "вечной эйфории"...)

а мне нравятся мои обязанности, добровольно на них пошла)) люблю помогать админам))
быть админом не люблю, по мне так это не благодарная работа немного) но многим всё равно нравится админить, например, нашей Сарке х)
но тут уж, что кто любит)) я люблю модерство)

Felix Moliere написал(а):

А я в порыве страсти.. хД

о да, в порыве страсти и любви  :D

Felix Moliere написал(а):

Своё ДР это обычно - желаю тебе всего-всего и начинается... А ты как кукла заводная - Пасиба, Пасиба, Пасиба. У меня в др желание только одно - уберите людей подальше, блин! Поэтому на этот раз меня везут в боулинг с треям друзьями. в другой город хД Подальше ото всех

именно обычный день, мне вообще по фиг, что родилась, это скорее праздник для тех, кому я дорога)
я так отношусь к др других людей, которых я люблю и которыми дорожу) ведь если бы не этот день, то их бы со мной не было, вот это важно)0 поэтому чужие дни рождения это повод для веселья, хороших слов и так далее) так же для того, чтобы сделать его кому-то необычным)
а вот в свой да, слушаешь и всё)

Felix Moliere написал(а):

У вас только кончилась что ль? И как, успешно, хорошие оценки и тра-ля-ля?))

да, последний день сегодня)) я с другом посидела на парочке уроков и свалила х)
да, нормально))
у тебя как успехи?

0

188

Felix Moliere написал(а):

Как-то в тему нашлось) хотел в подпись впизнуть, не влезло...

уменьш размер х)

0

189

Margaret Brown написал(а):

а мне нравятся мои обязанности, добровольно на них пошла)) люблю помогать админам))быть админом не люблю, по мне так это не благодарная работа немного) но многим всё равно нравится админить, например, нашей Сарке х)но тут уж, что кто любит)) я люблю модерство)

Хы... У на с Эшли была ролевая. Я чуть не стрельнулся хД Она и сейчас есть, но нету) Переделываем. Так это ж .. Я не знаю, как это назвать. Абракадабра какая-то... ) я вообще странный человек. Общительный мизантроп, если так можно выразиться)

Margaret Brown написал(а):

о да, в порыве страсти и любви

неожиданной и беспощадной))

Margaret Brown написал(а):

да, последний день сегодня)) я с другом посидела на парочке уроков и свалила х)да, нормально))у тебя как успехи?

Дурак, учиться надо) А я неделю назад уже на диване дыры протирал) Плюс один к отличной учёбе, чо)

Margaret Brown написал(а):

уменьш размер х)

Я по-твоему совсем дурак?хД Уменьшал, оно широкое сильно.

0

190

Felix Moliere написал(а):

Хы... У на с Эшли была ролевая. Я чуть не стрельнулся хД Она и сейчас есть, но нету) Переделываем. Так это ж .. Я не знаю, как это назвать. Абракадабра какая-то... ) я вообще странный человек. Общительный мизантроп, если так можно выразиться)

какая тематика?)
Эшли Беннет? Оо кстати, куда Эшли пропала? Оо она ж перекличке не оптисывалась, Ленка с сарой её ещё не удалили, но собираются по ходу, пост за неё ГМ будет писать, судя по квесту и выводить её из игры +_+

Felix Moliere написал(а):

неожиданной и беспощадной))

ахах)) уже боюсь х)

Felix Moliere написал(а):

Дурак, учиться надо) А я неделю назад уже на диване дыры протирал) Плюс один к отличной учёбе, чо)

в каком ты классе? х)

Felix Moliere написал(а):

Я по-твоему совсем дурак?хД Уменьшал, оно широкое сильно.

м.. нет, не дурак вообще xD
ясно  :D

0

191

Margaret Brown написал(а):

какая тематика?)Эшли Беннет? Оо кстати, куда Эшли пропала? Оо она ж перекличке не оптисывалась, Ленка с сарой её ещё не удалили, но собираются по ходу, пост за неё ГМ будет писать, судя по квесту и выводить её из игры +_+

да таже, дв. Она самая. Да чёрт её знает, она только вк и майл вылазиет, а я в скайпе по большей части. по сему, не знаю, будет она играть или нет.

Margaret Brown написал(а):

ахах)) уже боюсь х)

Не надо, я ведь добрый всё-таки)

Margaret Brown написал(а):

в каком ты классе? х)

Буду в 9, был в 8... А вот ты вот ты в каком?)

Margaret Brown написал(а):

м.. нет, не дурак вообще xD

вот то-то и оно))

0

192

Felix Moliere написал(а):

да таже, дв.

ясно) кем ты там был?)

Felix Moliere написал(а):

Она самая. Да чёрт её знает, она только вк и майл вылазиет, а я в скайпе по большей части. по сему, не знаю, будет она играть или нет.

ох, ну, её профиль в списке персонажей пометили как передающийся, то бишь возможно освобождение.

Felix Moliere написал(а):

Не надо, я ведь добрый всё-таки)

мало ли на что ты способен в порыве страсти и неожиданной и беспощадной любви xDD

Felix Moliere написал(а):

Буду в 9, был в 8... А вот ты вот ты в каком?)

в 10-м, буду в 11-м)
нам лениться можно, а вот следующие года - года экзаменов, вот это попа х0 хотя после 9-го на мой взгляд фигня х)
ты будешь дальше учится после 9-го или пойдёшь поступать7)

0

193

Margaret Brown написал(а):

ясно) кем ты там был?)

неканон.. Феликс Ларра хДД Думаешь, я просто так твоего нужного перса взял?))) Он у меня охотничек, который в фаворитах у Клауса был.

Margaret Brown написал(а):

ох, ну, её профиль в списке персонажей пометили как передающийся, то бишь возможно освобождение.

я при случае ей скажу. И снесу башку, она же меня сюда позвала!)

Margaret Brown написал(а):

мало ли на что ты способен в порыве страсти и неожиданной и беспощадной любви xDD

Ладно, тогда бойся))

Margaret Brown написал(а):

в 10-м, буду в 11-м)нам лениться можно, а вот следующие года - года экзаменов, вот это попа х0 хотя после 9-го на мой взгляд фигня х)ты будешь дальше учится после 9-го или пойдёшь поступать7)

Да мне как-то начхать на экзамены. Захочу- выучу и сдам. Не захочу - ну и в попу как раз таки)) Учиться, конечно. На кой чёрт мне восемь лет отличной учёбы, если потом в 9 недоучится?) я вы-ы-ырасту и пойду на журналистику, потом попаду в немецкий модный журнал и заполоню мозги людей своим дизайном. хДД *гениальный план*

0

194

Felix Moliere написал(а):

неканон.. Феликс Ларра хДД Думаешь, я просто так твоего нужного перса взял?))) Он у меня охотничек, который в фаворитах у Клауса был.

из-за имени? х) я думала, что просто понравился xDD

Felix Moliere написал(а):

я при случае ей скажу. И снесу башку, она же меня сюда позвала!)

смотри, чтобы её не удалили, всё-таки в перекличке не отписалась, не знаю, что админы делать с ней хотят Оо
это хорошо, когда кто-то кого-то за собой тащит на ролки, тем более сюда *_*

Felix Moliere написал(а):

Ладно, тогда бойся))

хех)0 спасибо, что разрешил xD *изобразила дрожь* х)

Felix Moliere написал(а):

Да мне как-то начхать на экзамены. Захочу- выучу и сдам. Не захочу - ну и в попу как раз таки)) Учиться, конечно. На кой чёрт мне восемь лет отличной учёбы, если потом в 9 недоучится?) я вы-ы-ырасту и пойду на журналистику, потом попаду в немецкий модный журнал и заполоню мозги людей своим дизайном. хДД *гениальный план*

я в 9-м классе особо не тряслась х0 билеты по истории наверное и половины не выучила х)
какие маштабные планы х)

0

195

Margaret Brown написал(а):

из-за имени? х) я думала, что просто понравился xDD

Да он и нужен был, это как залог того, что я один не начну уж точно) Даже если понравился, я всё равно его под себя "настроил")

Margaret Brown написал(а):

смотри, чтобы её не удалили, всё-таки в перекличке не отписалась, не знаю, что админы делать с ней хотят Ооэто хорошо, когда кто-то кого-то за собой тащит на ролки, тем более сюда *_*

заново зарегится. я её хрен отпущу.

Margaret Brown написал(а):

хех)0 спасибо, что разрешил xD *изобразила дрожь* х)

Де моя плётка?!31"№;2"3

Margaret Brown написал(а):

я в 9-м классе особо не тряслась х0 билеты по истории наверное и половины не выучила х)какие маштабные планы х)

У нас кажется не билеты будут. Да всё равно пофигу.))

0

196

Felix Moliere написал(а):

Да он и нужен был, это как залог того, что я один не начну уж точно) Даже если понравился, я всё равно его под себя "настроил")

ну, так всегда)) когда берёшь акционного перса)) основу берёшь чью-то, но , всё же под себя переделываешь))

Felix Moliere написал(а):

заново зарегится. я её хрен отпущу.

Оо а то похвально и хорошо с твоей стороны))

Felix Moliere написал(а):

Де моя плётка?!31"№;2"3

*прячется в шкаф* xDD

Felix Moliere написал(а):

У нас кажется не билеты будут. Да всё равно пофигу.))

я весь год себе говорила, начну учить на следующей неделе, в общем, за две недели до экзаменов вспомнила х)

ладно, мне пора, в поликлинику, потом в магазин, а потом ещё куда-нибудь х)

0

197

Margaret Brown написал(а):

*прячется в шкаф* xDD

Де моя Маргарет?2!";№"23%

Margaret Brown написал(а):

я весь год себе говорила, начну учить на следующей неделе, в общем, за две недели до экзаменов вспомнила х)

я про переводные за неделю вспомнил..хД

Margaret Brown написал(а):

ладно, мне пора, в поликлинику, потом в магазин, а потом ещё куда-нибудь х)

А я просто пойду. ТРи часа сижу уже))

0

198

Всем здрасте))

0

199

Sarah Smith
Дра-а-а-астьте)) А есть весточка от Эшли Беннет, если потеряли - "надо отписаться, а фантазии тютю, уехала в отпуск в египет, а там её акулы снямнямкали". Она хочет играть, но не может ничего придумать.

0

200

Felix Moliere
ну, она по-любому уже играть со Стефаном не будем, для него прописана другая сюжетная линия...
так что... у нас тут два новых игрока, можем для них троих квест замутить, вот))
кстати, Челси нас покинула, я за неё сегодня ГМ пост напишу, думаю, что успею)) в баре)) вот)
ты как, кстати?)

0

201

Sarah Smith написал(а):

ну, она по-любому уже играть со Стефаном не будем, для него прописана другая сюжетная линия...так что... у нас тут два новых игрока, можем для них троих квест замутить, вот))

я ей передал.)

Sarah Smith написал(а):

кстати, Челси нас покинула, я за неё сегодня ГМ пост напишу, думаю, что успею)) в баре)) вот)

А-а-а, Слава Ллос) А то меня тут уже лень захватывает и пожирает с потрохами...)

Sarah Smith написал(а):

ты как, кстати?)

я в своих огромных наушниках, отдыхаю от детей. У сестры др, 5 лет, так что тут такое было. Дурдом на выезде. Ещё родители по ходу скоро песни петь будут пьяные и приставать ко мне.  За что утром я их урою)) Ещё анкету пишу на ролку по ГП и зеваю)) Ты как?

0

202

Felix Moliere написал(а):

я ей передал.)

ещё можешь сказать, что если она в пожеланиях отпишется, то вообще шик будет))

Felix Moliere написал(а):

А-а-а, Слава Ллос) А то меня тут уже лень захватывает и пожирает с потрохами...)

а у меня времени не хватает, мне и графику делать, и посты писать)) причём от профиля ГМ х)

Felix Moliere написал(а):

я в своих огромных наушниках, отдыхаю от детей. У сестры др, 5 лет, так что тут такое было. Дурдом на выезде. Ещё родители по ходу скоро песни петь будут пьяные и приставать ко мне.  За что утром я их урою))

о, тебе я гляжу весело xDD

Felix Moliere написал(а):

Ещё анкету пишу на ролку по ГП и зеваю))

по какому поколению?)

Felix Moliere написал(а):

Ты как?

я отлично, но устала, как собака х)
чем маешься?)

0

203

:flag:

0

204

Всем [взломанный сайт]

0

205

:flag:

0

206

Elena Gilbert
привет)
Michael Williams
привет)
Oliviya Silverman
привет))

ахаха))

0

207

Sarah Smith написал(а):

ещё можешь сказать, что если она в пожеланиях отпишется, то вообще шик будет))

Она гавнюк и дурак, мы это коллективно обсудили в скайпе хД В раздумьях девушка, у неё были проблемы там какие-то.

Sarah Smith написал(а):

а у меня времени не хватает, мне и графику делать, и посты писать)) причём от профиля ГМ х)

Бедный ребёнок) а тебе за кого писать?

Sarah Smith написал(а):

о, тебе я гляжу весело xDD

Да мне замечательно вообще) Уборка сделана, путь от компа до туалета и воды проложен, значит, живём)

Sarah Smith написал(а):

по какому поколению?)

а я знаю? Меня вообще туда за уши притягивает одна моя хорошая подруга. ))

Sarah Smith написал(а):

я отлично, но устала, как собака х)чем маешься?)

Что ж ты делала весь день? Ох.. Да ничем) у меня мозг временно не работает.х)

0

208

Sarah Smith написал(а):

привет)

и вам здрасте х)

0

209

Elena Gilbert
Michael Williams
Oliviya Silverman

Ой, набежали во флуд))) Всем приветище, доброго вечера)

0

210

Michael Williams
я тебе сейчас графику собираюсь делать))
как дела?))

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Make a wish » Flood » Флуд#2 "В честь Сарочки*=)"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно