The Vampire Diaries: Make a wish

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries: Make a wish » Flood » Флуд#2 "В честь Сарочки*=)"

Флуд#2 "В честь Сарочки*=)"

Сообщений 91 страница 120 из 539

91

Привет всем*

0

92

Elena Gilbert
приве-е-е-ет...) *вот сейчас увидите, какой я милый. вот прямо сейчас.*

0

93

Felix Moliere
как у тебя дела?:**

0

94

Elena Gilbert Дела.. Да делать мне нехрен, благо Лиф вон отписалась... Увезу её в тундру.)) я вчера собирался на экзамен, а мне сказали что я просто так выучил за неделю двадцать билетов. ) Зато сегодня фронт работ. и стенд оформить, и прогенералить в классе, и вообще, записать пару дисков с выступлением. Фу.. А твои дела как, настрой с утра хороший?)

0

95

Felix Moliere
да у меня не очень ак то..вчера вообще с крыши сигануть хотела..задолбало все х) а сегодня вродек ак полегче х)

0

96

Elena Gilbert
Эй, не надо с крыши... Надо проволокой за шею и верёвкой за ноги, привязываешь ноги к батарее, прыгаешь из окна, и у соседей снизу получается прелестнейший вид из окна)) Тогда наверняка. Скажи людям, что у тебя выходной и уходи в астрал, тогда все задолбавшие просто ахринеют.) Что полегче, так хорошое же..)

0

97

^^

0

98

Claus
Хихикаешь или это смайл дёргается?

0

99

Felix Moliere написал(а):

Хихикаешь или это смайл дёргается?

приветствую)

0

100

Claus
И тебе привет от меня тогда, можно с конфеткой, можно без.)

Отредактировано Felix Moliere (24.05.2011 15:40)

0

101

Felix Moliere
ахахах..ты милаща блиин х) как у тебя дела??***

0

102

Elena Gilbert
Чо-о-орт, так и знал.) Видео ВК убивают, прыжок из окна оно самое.хД  Маразм+усердие = хороший треш...
Я пост пишу, слушаю 4post и у меня хорошее настроение в кои-то веки!) *боже, убей меня. Человек, который уже туеву хучу времени тащится от linkin park, Metallica, Rammstein и тому подобных групп, просто моментально укаваился от песни Димы Бикбаева* А ты как, больше не хочешь с крыши?)

0

103

Felix Moliere
да не знаю...меня муж (Деймон) убьет х) ахахах0))) Дима Бикбаев это круто))))ахахха)) я тоже тяжелую музыку люблю))))) но Бикбаева напеваю иногда хддд

0

104

Elena Gilbert
За что, о бедная Елена?)) Не, он конечно крут, но вторые сутки подряд подвывать - это уже слишком даже для меня.)

0

105

Felix Moliere
если прыгну хд ой....у него голос приятный)) почему бы и нет?)))

0

106

Claus написал(а):

нет, она уже занята.. в нужных персах..
я взял хоулта

она задействована, как вариант...
а вообще это каноничная, её задействовать в нужных нельзя Оо

всем привет

0

107

:flag:

0

108

Привет всем)
Oliviya Silverman
Приветик, как дела?)

0

109

Elena Gilbert написал(а):

если прыгну хд ой....у него голос приятный)) почему бы и нет?)))

Убёт, если попробуешь совершить суицид... Я думал, что я - Кэп.. хДД Ещё бы мне такой голос, так напару б с ним пели. хотя, я и так с ним пою...))) Соседи, вестимо, вешаются. А я тут срадай, жди, пока отпишутся..

0

110

всем доброго утра))

0

111

Lif Reisly
Оно-то  доброе, приветище..) я уж собирался вздёрнуться где-нибудь на соседнем дереве...

0

112

Lif Reisly
Felix Moliere
Привет) Эт вы где живете, что у вас сейчас утро?)

0

113

Oliviya Silverman, в Москве ^ ^ а вы где?)
Felix Moliere, как ты?) пост сейчас будет, честно-честно ^ ^

0

114

Lif Reisly
чуть севернее) Екатеринбург)не вы, а ты

0

115

Oliviya Silverman, тогда добрый день ^ ^ ок-ок х)
как ты?)

0

116

Lif Reisly
Неплохо, только экзамены достали... хочу поскорее десятые числа и чтобы этот дурдом закончился)
Ты как?

0

117

Oliviya Silverman, у меня тоже самое хд экзы - жуть полная ==
чем занимаешься?)

0

118

Oliviya Silverman
у меня нихрена не утро, но надо же с Хаусом достойно поздороваться) тогда было пол четвёртого 0_осейчас шесть. а живу я...  так и не объяснить. я, кажется, кидал в тему про реал где.
Lif Reisly
я страдаю хренью, видишь, рассказ продолжить решил,  пока тебя ждал!) два с половиной часа - это щас будет?)))) а ты что там творишь-то, а?

0

119

Felix Moliere написал(а):

но надо же с Хаусом достойно поздороваться)

вот-вот ** уважаю хд
Felix Moliere, вот видишь, у тебя был стимул написать рассказ ** я молодец хд
по Хаусовским меркам это сейчас будет х)
да так, сериалы смотрю, музыку слушаю :3

0

120

Всем привет **

0

Вы здесь » The Vampire Diaries: Make a wish » Flood » Флуд#2 "В честь Сарочки*=)"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC