The Vampire Diaries: Make a wish

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries: Make a wish » Flood » Флуд#2 "В честь Сарочки*=)"

Флуд#2 "В честь Сарочки*=)"

Сообщений 391 страница 420 из 539

391

Margaret Brown, имя матери героини искала х)
какой фильм? **
прошёл в режиме ничегонеделанья) а твой?)

0

392

Lif Reisly
а.... кстати, а по какому поколению ролке по ГП, куда ты пост пишешь?)
"Я знаю, кто убил меня" со мной (Линдси Лохан) в главной роли х) видела его?)
читала книгу, трейлеры к фильмам смотрела, посты писала, в общем, почти так же х)

0

393

Margaret Brown, второе ^ ^ я не люблю по первому, да и по третьему тоже оо
не-а( не видела х) посмотрю, если получиться~
ну.... это же суббота хд

0

394

Lif Reisly
м... а по какой книге?) я хочу потом найти себе ролку либо второе поколение после смерти Тёмного Лорда, либо третье поколение, либо ещё какое-нибудь последующее) но лучше всего первый или второй вариант)
всё, я его посмотрела, поэтому и пропала)) ничего такой фильмец, Лохан неплохо сыграла, правда, это явно не для слабонервных х)

0

395

Margaret Brown, там по седьмой книге :3 прислать ссылку? **
ооо, тогда не для меня хд

0

396

Lif Reisly
давай, я посмотрю)) правда, если понравится, то не появлюсь там сейчас, а только потом, ибо уезжаю скоро х) через недельку)
а я люблю такие фильмы х) мистический трейлер, во какой жанр х) там пальцы у девушки отвалилвались, а другой вкололи наркотик, чтобы она не засыпала и чувствовала всю боль, когда её пальцы и кусок ноги отрезали)) вообще прикольно)) там Лохан двух сестёр близняшек играла х)

0

397

Margaret Brown, вот :3
я ещё анкету туда строчу хд
куда едешь?)
ужас Оо не буду смотреть ><

0

398

Lif Reisly
счас будем изучать ** спасибо))
до сих пор?) я как-то быстро всегда анкеты пишу))
на море, к родственникам Х_Х
ахах)) но, в общем, суть такая, что были две сестры близняшки, которых разлучили при рождении, и одну получается похитил серийный убийца и все увечия, которые он наносил одной появлялись у другой, там вообще это только в конце становится понятно х) с самого начала кажется, что девушка просто придумала себе свой мир, другую жизнь, свихнулась будто бы х) а оказывается она была и вправду другим человеком Оо я наверное из-за фильма и зашла сюда ,а не пошла спать х) не могу я сразу быстро после таких фильмов засыпать х0 но обожаю их до жути xDD

0

399

Margaret Brown, не за что?
да) вот думаю над ней хд
здорово **
ужс ><

0

400

Lif Reisly
я обычно придумываю у себя в голове после некоторых раздумий, а потом быстро пишу х) Но зачастую я ленюсь и беру акционного) а там акций нет что ли? Оо
с одной стороны да, а с другой - нет х)
согласна х) жутковато как-то х) ещё одну девушка закопал этот маньяк и когда к нему заявилась другая, то он спросил, как она выбралась)) та первая слава Богу не умерла, он её типа в гробу закопал, она была жива ещё Оо Бозе, я ужасная, распрягаю тут тебе про жуткий фильм xDD просто давно посмотреть хотела и наконец посмотрела, а поделится с кем-то впечатлениями, хоть немного высказать нужно х)

0

401

Margaret Brown, я тоже чаще всего ленюсь тт а тут вот акций совсем-совсем нет == приходиться работать тт
высказывайся-высказывайся х) я не против ^ ^

0

402

Lif Reisly
сранно даже х) и канонам полную писать? Оо
да у уже вроде и всё))) но меня может прорвать в любой момент xDD

0

403

Margaret Brown, по ходу дела да хд
я буду готова х)

0

404

Lif Reisly
весьма странно х)
ладно, я дописала пост на одной ролке я кстати такой постец Феликсу анписала х) пипец, еня попёрло, я ещё бы писала и писала, во многих местах себя сдерживала xDD, так что тепреь пойду спать х) а то снова буду пол дня спать с перерывами х)
ванильных, Лиф :***
Удачного дописывания анкеты))

0

405

Margaret Brown, сладких снов*
спасибо~

0

406

Margaret Brown написал(а):

меня прибьёт за то, что я тебя слушала и не прибила xDDя то ближе х)

Кто из нас ещё стервочка?))
*скромно опускает глазки*

*нахмурилась*

*перестал* Да ла-а-адно тебе...)
Sarah Smith
А где же речь в защиту кроликов? *оборонительное сооружение*

я ж говорила, что она будет недовольна xDD

Смайлик ещё не факт)

0

407

приветик всеем **

0

408

Elena Gilbert
Привет х) Спаси меня от гнева любительниц кроликов, они сожгут меня на костре инквизиции.)

0

409

Felix Moliere
ахаха...ты не любишь кроликов?)) хД

0

410

Elena Gilbert написал(а):

ахаха...ты не любишь кроликов?)) хД

я их ем)) А они нет хД

0

411

Felix Moliere
ахахаха.....)) а я никого не ем хД

0

412

Felix Moliere написал(а):

А где же речь в защиту кроликов? *оборонительное сооружение*

я ж говорила, что она будет недовольна xDD

Смайлик ещё не факт)

у меня просто слов нет Х_Х смайлик говорит всё, что я хотела без звука, правда xD но трындит он бесконечность х)

умница *обняла и чмокнула в носик* приветусики, ребёночек)) тебе прямо отдельно всех **

всем остальным тоже хаюшки **

0

413

Sarah Smith написал(а):

умница *обняла и чмокнула в носик* приветусики, ребёночек)) тебе прямо отдельно всех **

ахахха....приветик мамулик***** а вы все живодёры хД едите всех и людей и животных хД

0

414

ахахха....приветик мамулик***** а вы все живодёры хД едите всех и людей и животных хД

главное, что я кроликов не ем х) всё остальное можно xDD
ты как, солнышко моё ненаглядное? **

0

415

Sarah Smith
бууу...одна я такая одними салатами питаюсь хД и в реале тоже хД
я плохооо....)) точнее не понятно как) вроде и нормально, нопсихануть хочется хД а ты как?**

0

416

* господи, ты издеваешься?* Как же так?)

Sarah Smith написал(а):

у меня просто слов нет Х_Х смайлик говорит всё, что я хотела без звука, правда xD но трындит он бесконечность х)

надо Маргарет щелбанцик поставить, она говорила, будет хуже хД

а вы все живодёры хД

о, да, великие и кровожадные х))

0

417

Elena Gilbert
а это по-моему неплохо х) я бы сама бы так питалась, говорила тебе уже вроде бы х) но так же я тебе говорила, что маме это не понравится х) она придушит, думаю xDD так будет легче в финансовом плане, а то меня пока одной ботвой накормишь, так это и разорится можно за полдня х)
Оо чего так? х)
я отлично, только чихаю ((( аллергия х)

надо Маргарет щелбанцик поставить, она говорила, будет хуже хД

мне просто воспитание не позволяет такое писать х) тем более я админ, должна быть примером xDD смайлика с тебя хватит, который бесконечно ругается х)

0

418

Sarah Smith написал(а):

мне просто воспитание не позволяет такое писать х) тем более я админ, должна быть примером xDD смайлика с тебя хватит, который бесконечно ругается х)

охохо, А-а-админ)) Кажется, мне одному всегда глубоко пофигу, кто человек - админ или кто-нибудь ещё) *хныканье продолжается* Какой-то сма-а-айлик... Ладно уж, на прощанье хватит)

0

419

охохо, А-а-админ)) Кажется, мне одному всегда глубоко пофигу, кто человек - админ или кто-нибудь ещё)

да ладно, я просто вообще добрящечка **

Какой-то сма-а-айлик... Ладно уж, на прощанье хватит)

на прощание лучше всего вот такой **
http://s.rimg.info/d33208567e696a754c39d18690a36030.gif

0

420

*хныканье продолжается*

и не хныкай х)
ты ж музииииик  :D

0

Вы здесь » The Vampire Diaries: Make a wish » Flood » Флуд#2 "В честь Сарочки*=)"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC