The Vampire Diaries: Make a wish

Объявление

Announcements|News
10.05.2011 г.
Подведены итоги голосования, победителей вы можете увидеть в табличке под специальной кнопкой и в специальной теме) Поздравляем победителей ** Так же у нас пополнение в админ-составе. Лиф Рейсли и Женевьева Остен теперь администраторы ** С повышением, любимочки наши :*
05.05.2011 г.
Открыто голосование Июнь 2011, отписываемся там ** Нужно же подвести итоги прошедшего месяца)
30.05.2011 г.
Вот и написан наш квест, все читаем его внимательно и приступаем ^^ Всем удачной игры :*
24.05.2011 г.
На форуме проводится перекличка, отписываемся **
21.05.2011 г.
Думаю, что каждый заметил наш новый диз ** Очень надеемся, что вам он понравится, с отзывами, пожалуйста, в специальную тему.
09.05.2011 г.
Поздравляем всех с великим праздником Днём Победы* Мы помним, Мы гордимся и никогда не забудем об этой победе*Никогда. Это наша история, наша победа. Мы говорим Вам спасибо, дорогие Ветераны. За наше светлое будущее*
30.04.2011 г.
Сегодня у нас появился новый подфорум - Альтернативная реальность, ищем там себе партнёров, ломаем все стереотипы, осуществляем все свои самые сумасшедшие мечты касательно отыгрышей)
24.04.2011 г.
Поздравляем всех наших любимый игроков с Пасхой :**
02.04.2011 г.
У нас новый диз ** Очень надеемся, что всем понравится) Пишем посты и тыкаем на монстрика.
28.03.2011 г.
Ну, что же, появились первые кандидаты на удаление (( увидеть их можно в специальной темке. Уважаемые гости, Вы можете забрать себе любой из перечисленных там профилей, за паролем в гостевую) И ещё с сегодняшнего дня администрация сама заполняет тему с занятыми|придержанными внешностями после принятия каждого нового игрока. Тыкаем на баннер с монстриком)
13.03.2011 г.
Уважаемые игроки, можно начинать играть, ищем партнёра|партнёров в специальной теме и играем. Всем удачной игры. так же мы добавили наш форум в РПГ топ, просьба: всем тыкать на баннер с монстриком. И ещё, загляните в тему с объявлениями администрации.
03.03.2011 г.
Проект открыт, объявлен набор игроков!
26.02.2011 г.
Ролевой проект ещё в процессе создания.
5 evenings with
Cara Hollowey


The person of week

На этой неделе таким человечком становится Cara Hollowey *_* Поздравляем тебя, дорогая))

Posts are expected from
The player - The location
Маргарет Браун- Бар(приостановлено);
Кэтрин Пирс - Дом Сальваторе;
Саванна Дэвис - Библиотека;
Кэролайн Форбс - Центральная площадь;
Эшли Уильямс - Сквер;
Оливия Силвьерман - Гостиница;
Аларик Зальцман - Дом Гилбертов;
Дэниел Люмьер - Дом Люмьера;
Майкл Уильямс - Берег реки.
Game Information
Дата:
5 марта 2011 г.;
Время:
День (14:00 – 16:00);
Погода:
Солнце прячется за облаками, но иногда, всё же, выглядывает оттуда. Дует лёгкий ветерок, но всё-таки довольно тепло для ранней весны;
События:
* В доме Сальваторе вампиров, ведьм становится всё больше. Кто эти вампиры и ведьмы? Ну, кого-то из них позвали на подмогу Стефан и Дэймон, а кого-то позвала Катерина, которая не любят, когда ей устанавливают правила;
* В Мистик-Фоллс появляется Клаус вместе со своей свитой, но он не торопится с действиями, хочет сначала разведать обстановку;
* Но и это не всё! Все помнят о неудаче, которая постигла оборотней в прошлый раз? Слухи об этом распространились довольно быстро среди оборотней, и появились те, кто пожелал повторить попытку, только действовать они собираются более осторожно.


Click every day!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Make a wish » 5 evenings with... » Baring souls - Sarah Smith;


Baring souls - Sarah Smith;

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Ну что же, приступаем х) А самое главное, Сарочка, пощады не жди :*

+1

2

Elena Gilbert
Ну, что же, я в предвкушении х) Можете начинать пытать х) Я готова ко всему xDD

0

3

Начнём с личной жизни сразу*

*Какие тебя привлекают парни?
*Что отталкивает?
*сколько парней было?
*сейчас есть?х)

Ну и это так**

*Хочешь стать властелином мира ?Оо х)
*опиши себя по внешности х)
*Какого цвета на тебе щас трусы?Оо (прости зай***)
*В каких-нибудь странах была? И куда хочешь съездить, ну там место-мечта например?
*Любимые фильмы, сериалы и почему?
**Любимые книги (особенно если есть какие-то прям интересные, стоящие, которые стоит почитать)?
*Ну давай для кучи любимых актеров-певцов..х)

+1

4

Ахахах, всё приступаю к ответам х)

Elena Gilbert написал(а):

*Какие тебя привлекают парни?

Даже не знаю, тут по-разному бывает х)
Что касается внешности, то две трети из них были блондинами со светлыми глазами, с серыми, голубыми или зелёными xDD Они вообще были чем-то похожи) У двух глаза были очень похожие, ещё у двух улыбка. Один вообще был сбором черт всех предыдущих  :D а одна треть была брюнетами и шатенами.
А  что касается характера) То я люблю веселых) Не люблю слишком развязных и заносчивых, хотя и такие были xDD И мне важно, чтобы был ум, а то не люблю чувствовать себя намного умнее парня, который старше меня на три года) Ну, ещё какое-то уважение ко мне и схожесть интересов и мнений тоже играет роль)

Elena Gilbert написал(а):

*Что отталкивает?

Ну, исходя из вышесказанного, не люблю слишком вы*бистых х) Хотя я понимаю, что парень без этого не парень, но мне главное, чтобы этого было в меру) А пёрло изо всех дырок  :D
Ну, и не люблю, когда девушку считают своей собственность будто, от этого тошнит просто.

Elena Gilbert написал(а):

*сколько парней было?

Скажу честно лень считать, я их всех помню, если поднапрягусь, то имена каждого назову, то не охота напрягаться xD

Elena Gilbert написал(а):

*сейчас есть?х)

Нет, послала последнего, решив, что мне так лучше х) Люблю свободу) Так с одним поговорила, с одним пошла куда-нибудь и ничего серьёзного) С моей стороны лишь дружба, а что там с их - не моё дело х)

Elena Gilbert написал(а):

*Хочешь стать властелином мира ?Оо х)

О да  :crazyfun: У меня есть целая армия овощей, где я их королева Огурец, и мы собираемся завоевать мир, начиная с Америки) Но это долгая история, которая началась на одной ролке и даже после того, как ролка сдохла, всё продолжается уже в ВК)

Elena Gilbert написал(а):

*опиши себя по внешности х)

Эм, ну... Эм... На данный момент я шатенка, цвет волос почти натуральный, волосы по локоть, прямые. Глаза медово-зелёные, большие х) Кожа бледная у меня) Ещё я худая, ну или стройная, как мне говорят х) Больше не знаю, что сказать)

Elena Gilbert написал(а):

*Какого цвета на тебе щас трусы?Оо (прости зай***)

:rofl: Крутой вопрос, чёрные в белый горошек и там ещё красного немного есть х)

Elena Gilbert написал(а):

*В каких-нибудь странах была? И куда хочешь съездить, ну там место-мечта например?

Ой, была)) Причём за один раз как-то объехала кучу всего) За тот один раз я побывала в Польше, Германии, Бельгии, Франции, Великобритании) Ну, ещё Украина и Россия, там тоже была)
Место-мечта.. Уже была) Лондон, но я бы туда съездила снова ещё раз, а ещё лучше бы жить осталась, там я чувствую себя, как дома) Атмосфера прямо как для меня)

Elena Gilbert написал(а):

*Любимые фильмы, сериалы и почему?

Ой, фильмов много, очень много) Любимых тоже х) Я люблю причём разные жанры кино) Но наверное больше всего я люблю лёгкие, милые фильмы, со смыслом и тем, что заставляет улыбнуться) например "Мне бы в небо", "День святого Валентина", "Между небом и землёй". Потом про животных люблю, правда, в конце всегда плачу, например: "Хатико: самый верный друг", "Марли и я". Потом люблю и драмы "Хлоя", например) Фильмы про Гарри Поттера, Человека-Паука, Сумерки, Хроники Нарнии тоже люблю) В общем, я люблю очень много фильмов, я любительница кино х)
Сериалы... М, ну, ДВ) Сюжет нравится) Вообще я его посмотрела, потому что много от кого слышала про него, все говорили, а я не смотрела и меня бесило это х) Потом посмотрела и теперь живу от серии до серии) Люблю дурацких "Друзей") Чёрт, этому сериалу уже столько, как и мне х) Но он потрясающ, с него начали карьеру потрясающие актёры) Не могу не смотреть и не смеяться) Потом ТБВ люблю) Смешной сериал) "Город хищниц" - там показываются жизненные ситуации, котоыре случаются с каждым, если задуматься) "Обмани меня" - сериал про ложь, есть с чего улыбнуться и наука есть) Интересно, в общем) Потом про врачей люблю сериалы "Анатомия страсти", "Частная практика", я сама хотела стать хирургом или нейрохирургом, но у меня в стране, девушкам не разрешают делать операции сложнее аппендицита (( Вообще сериалов ещё много очень)

Elena Gilbert написал(а):

**Любимые книги (особенно если есть какие-то прям интересные, стоящие, которые стоит почитать)?

Тут тоже не мало) Но самые любимые это книги Булгакова, люблю его манеру написания) Любимые книги - "Мастер и Маргарита" и "Записки юного врача")

Elena Gilbert написал(а):

*Ну давай для кучи любимых актеров-певцов..х)

Я скажу своих фаворитов х) Любимый певец - несравненный Мэнсон, обожаю его, его творчество не похоже ни на чьё другое)
А актёры.. тут много) Вообще люблю Зака Эфрона, этого смазливого мальчика, да xDD Но он ещё и талантливый, смотрела с ним не только классные мюзиклы и Папе снова семнадцать, они тоже понравились, но всё же мой самый любимый - "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда")
А так вообще очень много каких актёров люблю) Ричард Гир делает своим участием любой фильм потрясающим) Донни Дэпп оже самое про него могу сказать)

ну и настрочила я х)

+2

5

Аааааа, Сарик, пришло время и твоих пыток х)
Я задам пару малюсеньких вопросов xDD

* Что из того, что произошло сегодня с тобой, было для тебя самым приятным?
* Какой самый любимый урок в школе м какой самый ненавистный?
* С кем больше общаешься с мальчиками или девочками? xDD И с кем больше любишь?
* Самый лучший твой день рождения?))

+1

6

*В каком ты классе и как учишься?
*Любимые предметы в школе. Почему именно они?
*Любимый праздник. Почему?
*Опиши твой характер.
*Есть ли какие-нибудь привычки, какие?
*Твоя заветная мечта.
*Кем хочешь быть в будущем?

Отредактировано Ashley Williams (03.05.2011 17:02)

+1

7

хи-хи..)) я все-таки добилась своего..))) :crazyfun:

*веришь ли ты в вещие сны?
*чем занимаешься в свободное время?
*брак по любви или по расчету? почему?
*как относишься к поцелуям на первом свидании?
*как относишься к лысым мужчинам??))
*любишь экстрим?

пока вроде все... :flirt:

+1

8

Margaret Brown написал(а):

* Что из того, что произошло сегодня с тобой, было для тебя самым приятным?

Поедание дряничков, они обалденно были вкусными, да и обожаю драники без мяса, а чисто картофельные, я их хоть тонну готова съесть х)

Margaret Brown написал(а):

* Какой самый любимый урок в школе м какой самый ненавистный?

Любимый.. Трудно сказать) Люблю математику, хотя порой и ненавижу) Русский, люблю, английский) Ещё литературу русскую люблю)
А ненавистный предмет назову с лёгкость - история х) Особенно Беларуси, терпеть не могу эти даты, пипец как х) Я когда-то давно, когда у нас ещё не отметили контрольные по этому предмету, единственная написала её на кол х)

Margaret Brown написал(а):

* С кем больше общаешься с мальчиками или девочками? xDD И с кем больше любишь?

Ой, вообще наверное на данный момент больше с мальчиками х) Больше люблю с мальчиками, они проще) Девушки - стервы многие xDD

Margaret Brown написал(а):

* Самый лучший твой день рождения?)

Если честно, то он у меня всегда был и остаётся в голове, есть мечта касательно идеального дня ДР, может быть, когда-нибудь он и состоится)

Ashley Williams написал(а):

*В каком ты классе и как учишься?

10-й класс, учусь неплохо) Многие даже завидуют, но я знаю, что могу лучше, просто ленивая до жути х)

Ashley Williams написал(а):

*Любимые предметы в школе. Почему именно они?

Маргарет уже спрашивала насчёт предметов) Не знаю) Математику люблю, просто как бы даётся она мне, всегда говорили, что у меня способности к ней, хотя у меня ко всем предметам есть способности) Но вообще я поступаю на специальность, где математика, а именно алгебра - основной предмет) Русский люблю из-за того, что писать люблю) Нравится и всё, да и правила я хорошо запоминаю и чуйка есть) А литературу, потому мне интересно рассуждать о произведениях, высказывать своё мнение) Вот)

Ashley Williams написал(а):

*Опиши твой характер.

Ой, честно скажу, что не могу ответить, со стороны виднее xDD

Ashley Williams написал(а):

*Есть ли какие-нибудь привычки, какие?

Поправлять волосы, не могу без этого х)

Ashley Williams написал(а):

*Твоя заветная мечта.

Сложно ответить, много чего хочу) Жить в Лондоне очень хочу, вот)

Ashley Williams написал(а):

*Кем хочешь быть в будущем?

Экономист *_*

0

9

Kaylee Berk написал(а):

*веришь ли ты в вещие сны?

м, да) сталкивалась с этим х)

Kaylee Berk написал(а):

*чем занимаешься в свободное время?

сейчас особых хобби нет) Вот ролки, друзья, этого мне хватает выше крыши)

Kaylee Berk написал(а):

*брак по любви или по расчету? почему?

По любви) Деньги они, конечно, сейчас не малую роль играют) Но счастье лучше)

Kaylee Berk написал(а):

*как относишься к поцелуям на первом свидании?

Честно говоря нормально) Но когда это к месту, в завершении свидания, например)

Kaylee Berk написал(а):

*как относишься к лысым мужчинам??))

так и хочется взять тряпочку и протереть х) Неплохо) Ничего против не имею) Но больше люблю, чтобы волосы на голове были х)

Kaylee Berk написал(а):

*любишь экстрим?

Миммм, я вообще человек сама по себе спокойный) Но от экстрима не откажусь, особенного с друзьями, которые это любят, уж точно х)

0

10

еще парочку.. :flirt:

*кино или театр?
*любимое имя мужское/женское?
*умеешь готовить?
*как относишься к ранним бракам?
*ты сладкоежка?

0

11

Kaylee Berk написал(а):

*кино или театр?

Однозначна кино) Походы в кинотеатр для меня это просто сказка х) Обожаю просто) Билетики даже коллекционирую х)

Kaylee Berk написал(а):

*любимое имя мужское/женское?

Мужское.. м. .Андрей наверное)
А вот женское могу назвать с уверенностью - Виктория, обожаю это имя, означает победа)

Kaylee Berk написал(а):

*умеешь готовить?

Да, умею) И люблю) И все любят поедать мои приготовления х)

Kaylee Berk написал(а):

*как относишься к ранним бракам?

Ммммм, тут зависит от обстоятельств) Сколько длятся отношения, какие отношения, вот)

Kaylee Berk написал(а):

*ты сладкоежка?

Я скорее обжорка  :D И сладкое, и кислое, и острое, и солёненькое люблю  :rofl:

0

12

*К какому бы певцу/певице/группе ты б сходила на концерт?
*Хотела бы жить в голливуде?
*Есть в тебе задатки актрисы?
*Расскажи какую-нибудь смишную историю, которая с тобой приключилась.
*Умеешь ли ты врать? Если да то как часто ты это делаешь?
*С кем из знаменитостей хотела бы дружить?
*Какой твой натуральный цвет волос?
*Веришь ли ты в пришельцев?

+1

13

Ashley Williams написал(а):

*К какому бы певцу/певице/группе ты б сходила на концерт?

К Мэрлину Мэнсону в первую очередь)) Потом с радостью бы сходила на канцы Cradle Of Filth, Deathstars, Emilie Autumn, Flёur) Ещё бы с радостью сходила бы, как бы это не было странно, на концерты Кеши и Кэти Перри х) Она  вдвоём позитивные, особенно вторая, милая до жути х)

Ashley Williams написал(а):

*Хотела бы жить в голливуде?

Не отказалась бы, но это не моя мечта)

Ashley Williams написал(а):

*Есть в тебе задатки актрисы?

Есть)) Пару лет назад у нас был актёрский состав, с которым мы ездили на районный конкурс и заняли второе место, хотя у нас была лучшая программа, там просто нас завалили из-за того, что в команде было на одного человека больше, и были ещё те, кто по возрасту был младше на один год нужного возраста, было обидно ((

Ashley Williams написал(а):

*Расскажи какую-нибудь смишную историю, которая с тобой приключилась.

ОЙ, даже не знаю, много было, так и не вспомнишь какую-то) Сегодня например я долго смеялась, обнаружив, что моя мама постирала дудки вместе с наушниками xDD

Ashley Williams написал(а):

*Умеешь ли ты врать? Если да то как часто ты это делаешь?

Да, умею) Насмотрелась "Обмани меня" xDD
Ой, ну, даже не знаю х) Не задумывалась)

Ashley Williams написал(а):

*С кем из знаменитостей хотела бы дружить?

Много с кем) Тут очень много перечислять)

Ashley Williams написал(а):

*Какой твой натуральный цвет волос?

Я шатенка)

Ashley Williams написал(а):

*Веришь ли ты в пришельцев?

:D Если четсно, то мне кажется, что где-то там далеко есть какие-то чудики, а может и такие же человечки, как и мы) Жизнь - невероятная штука, которая полна сюрпризов х)

0

14

*Бывало ли у тебя чувство "Дежавю"?
*В какую эпоху ты была бы не против еще пожить, почему?
*Какой персонаж из ДВ тебе больше всего нравится, почему?
*На каких форумах еще сидишь?

0

15

Sarah Smith написал(а):

Если честно, то он у меня всегда был и остаётся в голове, есть мечта касательно идеального дня ДР, может быть, когда-нибудь он и состоится)

и что же это за идеал?)
Вот ещё **

* Какое было твоё первое слово? xDD
* Любишь мягкие игрушки?)
* Сбегала из дому?
* Где ты любишь находиться или делать, когда тебе грустно?)
* Боишься темноты? xDD

0

16

*Тетя когда небудь предавали?
*Ты когда небудь предавала?
*Почему решила создать форум?
*Перввая ролка на которой сидела?
*Было ли когда небудь чувство что ты одна и никто тебя не понимает?
*Как тебя зовут?
*Есть ли фильм/сериал в котором хотела бы сыграть?

+1

17

*Самый смешной случай в твоей жизни. Кто был предметом: ты или кто-то другой?
         * Что ты думаешь насчет геометрии и алгебры?:)
         * Какой твой девиз по жизни?
         * Ты оптимист или пессимист? И почему ты так считаешь.
         * А теперь последний вопрос...бу-га-га ))) :rofl: Кем ты хотела бы быть из существ: ведьма, вампир, человек, оборотень. знаю, что глупый вопрос.

Отредактировано Bonnie Bennet (04.05.2011 21:25)

+1

18

Ashley Williams написал(а):

*Бывало ли у тебя чувство "Дежавю"?

Конечно бывало)

Ashley Williams написал(а):

*В какую эпоху ты была бы не против еще пожить, почему?

Меня и нынешняя устраивает) хотя от всяких балов, пышных платьев я бы не отказалась)

Ashley Williams написал(а):

*Какой персонаж из ДВ тебе больше всего нравится, почему?

Тут сложно сказать, честно говоря) В каждом из них есть что-то, что меня бесит, и то, что нравится) Но наверное единственным персонажем, который меня ничем не отталкивал была Лекси, и в Роуз тоже почти ничего не отталкивало и не бесило ни разу почему-то)

Ashley Williams написал(а):

*На каких форумах еще сидишь?

Я сижу толкьо на двух форумах) Тут и на ещё одной своей ролке)

Margaret Brown написал(а):

и что же это за идеал?)

Сначала с семьёй, там обед праздничный) А потом с человеком, который не безразличен)

Savannah Davis написал(а):

* Какое было твоё первое слово? xDD

Мама, как и у многих)

Margaret Brown написал(а):

* Любишь мягкие игрушки?)

Обожаю)) У меня в комнате до сих есть их не мало)

Margaret Brown написал(а):

* Сбегала из дому?

Да, один раз, днём, вечером вернулась)

Margaret Brown написал(а):

* Где ты любишь находиться или делать, когда тебе грустно?)

Люблю сидеть в шкафу, ну, ещё когда-то с сигаретой на балконе, когда было очень херово х) Но это было раньше, сейчас я уже решила с этим завязать) Или в ванной, в пустой, сухой ванне, офигенно, люблю лежать там х)

Margaret Brown написал(а):

* Боишься темноты? xDD

Нет) Но боялась довольно долго кстати)

Savannah Davis написал(а):

*Тетя когда небудь предавали?

Да, было и не раз)

Savannah Davis написал(а):

*Ты когда небудь предавала?

Да, но это было давно, когда была ребёнком, детское мини-предательство, ну, или парочка)

Savannah Davis написал(а):

*Почему решила создать форум?

Люблю быть админом х) Да и не раз слышала, что у меня это неплохо выходит х) Может это и врпавду, а может и нет) Но люблю это дело)

Savannah Davis написал(а):

*Перввая ролка на которой сидела?

По сериалу "Мятежный дух")

Savannah Davis написал(а):

*Было ли когда небудь чувство что ты одна и никто тебя не понимает?

Да, и не раз) Вообще такое чувство у меня часто бывает) Но оптом всё улетучивается)

Savannah Davis написал(а):

*Как тебя зовут?

Галя)

Savannah Davis написал(а):

*Есть ли фильм/сериал в котором хотела бы сыграть?

Мммм... Да, много где, перечислять не охота х)

0

19

Bonnie Bennet написал(а):

*Самый смешной случай в твоей жизни. Кто был предметом: ты или кто-то другой?

Ахаха)) У меня спрашивали про смешные случаи xDD Вот сейчас мне вспомнился момент, когда я была малой, то мама обходила лужи ,а я перепрыгивала и потом сказала ей "Мама, смотри и учись", разбежалась, перепрыгнула через огромную лужу, стала на самый её край, подскользнулась, а там как раз была горка и я поехала с неё по грязи х) К самому низу, когда уже остановилась, то я была вся в грязи и мама вытирала меня какой-то газетой, которая оказалась у неё в сумке xDD

Bonnie Bennet написал(а):

* Что ты думаешь насчет геометрии и алгебры?:)

Алгебру люблю, все эти циферки, когда я в настроении, то просто обожаю) правда, формулы порой лень учить)
А геометрию... М... Порой бывает такой тупняк, что верчу этот рисунок и ни фига не понимаю, а порой наоборот всплески знаний х)

Bonnie Bennet написал(а):

* Ты оптимист или пессимист? И почему ты так считаешь.

Как когда)) Вообще наверное оптимист, когда мне бывает весьма фигово, то я всегда ною, как и многие, что жизнь - говно и тк далее, виду себя как пессимист всех пессимистов, но после беру себя в руки, настраиваюсь на позитивную волну и всё в норме)

Bonnie Bennet написал(а):

* А теперь последний вопрос...бу-га-га ))) :rofl: Кем ты хотела бы быть из существ: ведьма, вампир, человек, оборотень. знаю, что глупый вопрос.

Не глупый, милая ** Вампиром х)  :crazyfun:

0

20

Sarah Smith
помучаю тебя  :glasses:

*Что для тебя есть истина?
* Какая у тебя группа крови?
* Как ты считаешь, есть ли жизнь после смерти?
* Кто ты по знаку зодиака?
* Кто по знаку восточного гороскопа?))))

+1

21

Stevan Salvatore
Давай-давай, Стеф  8-)

Stevan Salvatore написал(а):

*Что для тебя есть истина?

не могу ответить, извини х)

Stevan Salvatore написал(а):

* Какая у тебя группа крови?

Либо 2-я либо 3-я, точно не помню, а спрашивать лень х)

Stevan Salvatore написал(а):

* Как ты считаешь, есть ли жизнь после смерти?

Наверное да) Вообще довольно давно я верю, точнее мне хочется верить, что когда человек умирает, то его душа покидает тело и потом помещается в новое, он ничего не помнит, но характер тот же первоначальный) В общем, душа обживает новое тело, вот)
Бредово, но хочется в такое верить, это было бы интересно)

Stevan Salvatore написал(а):

* Кто ты по знаку зодиака?

Львица ррррррр  :rofl:

Stevan Salvatore написал(а):

* Кто по знаку восточного гороскопа?))))

Собачка х)

0

22

мухахаха.. *злобный смех*
держись детка)*
*)самый безумный поступок?)
*)как узнала и мире ролевых, и давно это было?
*)делала хоть что-то, о чём потом жалела?)
*)любимый фрукт
*)если бы у тебя был шанс,  что ты бы изменила в себе и в остальном мире? хд
*)ммм, а этот пунктик задам лично^^
*)аа, вот еще.. были ли у тебя когда-то сексуальные фантазии? хдд и какие? оО как они проявлялись? оО)
*)Расскажи о своем первом поцелуи.
*)Твое любимое животное(для подпольной твоей клички хд)
*)Любимая песня
*)Любимое место где ты любишь бывать.
*)Какой бутик самый любимый.
*)У тебя есть трусы со спанчем/патриком
*)Фильмы посоветуй хорошие, чтобы после них воспоминание было?))
*)Какого цвета на тебе сейчас лифчик хд (ну чтоб знать, стягивать сейчас или потом..) оО хдд
*)Любишь меня? хддд

Отредактировано Claus (05.05.2011 16:31)

+1

23

От меня ещё порция xDD

* C родителями часто ссоришься?) Вообще ты послушное дитя?  :D
* Смогла бы жить без инета? х)
* Любимый вид спорта?
* Смотришь всякие премии "Оскар", "Грэмми" и так далее? xD
* В какой магазин скорее заглянешь музыкальный или книжный?)
* Пошла бы на нудистский пляж?  :rofl:

0

24

Claus
Аахах, ну, давай пытай меня, Клаус xDD

Claus написал(а):

*)самый безумный поступок?)

Знаешь, и х было много х) Но если вспомнить самый последний, то это когда я заявила ментам прямо в лица, что я пьяная и несовершеннолетняя, а потом я от них убегала xDD

Claus написал(а):

*)как узнала и мире ролевых, и давно это было?

как узнала уже не помню, пыталась не раз вспомнить, но действительно не помню) А было это минимум 4 года назад х) А может и больше)

Claus написал(а):

*)делала хоть что-то, о чём потом жалела?)

Ни раз, и ни два, и даже не три х) Много раз)

Claus написал(а):

*)любимый фрукт

ааааа, их много) Но самый любимый - ананас, пожалуй, да)

Claus написал(а):

*)если бы у тебя был шанс,  что ты бы изменила в себе и в остальном мире? хд

Вопрос, который пихает меня на глобальные размышления х) С одной стороны хочется очень многое поменять и в себе, и в мире, а с другой стороны меня и так всё устраивает х) Люблю жизнь х)

Claus написал(а):

*)ммм, а этот пунктик задам лично^^

Хорошо, ждю мне уже страшно х)

Claus написал(а):

*)аа, вот еще.. были ли у тебя когда-то сексуальные фантазии? хдд и какие? оО как они проявлялись? оО)

Разумеется, были х) эм, ну... Чёрт, у всех они почти одинаковые х) даже не знаю, как описать) Бывают разной пошлости х) Проявлялись в голове, хотя, конечно, могу поприставать к кому-то, посмотреть реакцию, а потом заявить, что это шутка х) Тогда лицо становится ещё смешнее) Нет ничего забавнее этого)

Claus написал(а):

*)Расскажи о своем первом поцелуи.

Эм, ну, он был с первым парнем, это было в лагере х) Мило было, в лесу  :D

Claus написал(а):

*)Твое любимое животное(для подпольной твоей клички хд)

Я кошек люблю хД Ну, ещё кроликов х) Но кошек больше)

Claus написал(а):

*)Любимая песня

Много их)

Claus написал(а):

*)Любимое место где ты любишь бывать.

Кинотеатр, это для меня рай, я бы там хоть целыми сутками бы сидела) Темнота - раз, кино - два, поп-корн - три, а если ещё компания хорошая, то ещё лучше))
Но и одна могу пойти, если печально очень и видеть, разговаривать со знакомыми не хочется)

Claus написал(а):

*)Какой бутик самый любимый.

calliope, мне до него ехать час, но я ради него готова на это х)

Claus написал(а):

*)У тебя есть трусы со спанчем/патриком

Неееет  :D

Claus написал(а):

*)Фильмы посоветуй хорошие, чтобы после них воспоминание было?))

Эм... "Между небом и землёй", "Мне бы в небо", "Марли и я" (он грустный правда), "Однажды в Риме" (2010), "день святого валентина", "Мне бы в небо", "Начало", я очень люблю фильмы, многие вообще книоманкой считают х) У меня есть список фильмов, которые я хочу посмотреть (и там только фильмы 2010-2011 гг.). Я часто всем по страничке высылаю знакомым х)

Claus написал(а):

*)Какого цвета на тебе сейчас лифчик хд (ну чтоб знать, стягивать сейчас или потом..) оО хдд

Чёрно-розовый х)  :D

Claus написал(а):

*)Любишь меня? хддд

Безусловно **

Margaret Brown написал(а):

* C родителями часто ссоришься?) Вообще ты послушное дитя?  :D

Ну, с мамой часто) А с папой нет, он менее конфликтный х)
Я не скажу, что я идеальный ребёнок своих родителей, чатсо я понимаю, что не права, но бывают намного-намного-намного хуже х)

Margaret Brown написал(а):

* Смогла бы жить без инета? х)

Смогла бы, но привыкала бы долго)

Margaret Brown написал(а):

* Любимый вид спорта?

Люблю сомтреть теннис (большой) и фигурное катание)

Margaret Brown написал(а):

* Смотришь всякие премии "Оскар", "Грэмми" и так далее? xD

Да, смотрю, но не всегда) Премию "Оскар" в этом году смотрела, правда, не полностью) Премию "Грэмми" так же) Ещё EMA смотрела (полностью)

Margaret Brown написал(а):

* В какой магазин скорее заглянешь музыкальный или книжный?)

Книжный) в музыкальный, только если со знакомыми, которые на чём-то играет)

Margaret Brown написал(а):

* Пошла бы на нудистский пляж?  :rofl:

м... ну... Если бы напилась, то пошла бы, ещё как пошла бы  :D
Но вообще я не пью почти, так что на вряд ли, я девушка приличная х) иногда х)

0

25

Sarah Smith написал(а):

Аахах, ну, давай пытай меня, Клаус xDD

как скажешь детка.. хд

Sarah Smith написал(а):

Знаешь, и х было много х) Но если вспомнить самый последний, то это когда я заявила ментам прямо в лица, что я пьяная и несовершеннолетняя, а потом я от них убегала xDD

ахаха.. тоже неплохО)

Sarah Smith написал(а):

Хорошо, ждю мне уже страшно х)

дай аську)) а лучше пригласи меня - 588-187-408

Sarah Smith написал(а):

Эм, ну, он был с первым парнем, это было в лагере х) Мило было, в лесу

ахаха.. хдд

Sarah Smith написал(а):

Кинотеатр, это для меня рай, я бы там хоть целыми сутками бы сидела) Темнота - раз, кино - два, поп-корн - три, а если ещё компания хорошая, то ещё лучше))Но и одна могу пойти, если печально очень и видеть, разговаривать со знакомыми не хочется)

мм, даа, неплохое место))

Sarah Smith написал(а):

Неееет

а жаль.. хд

Sarah Smith написал(а):

Чёрно-розовый х)

мм, а кинешь фотку? хдд

Sarah Smith написал(а):

Безусловно **

ох, я так и знал.. :love:

ладно, давай дальше)

*)Какая любимая одежда?)
*)На чем любишь кататься? /велик/ ролики и так далее хд
*)В жизни каждого человека бывает ситуация о которой он потом вспоминает с содроганием, за совершенные в тот момент поступки - сожалеет и возможно даже стыдиться. Так вот внимание вопрос: твоя ситуация за которую тебе стыдно
*)Какой твой любимый напиток?) (хотя я почти уверен, что знаю ответ...))))

Отредактировано Claus (05.05.2011 18:14)

0

26

Claus написал(а):

дай аську)) а лучше пригласи меня - 588-187-408

У меня нет аськи) ВК, агент, личка х)

Claus написал(а):

мм, а кинешь фотку? хдд

Обойдёшься, милый xDD
Хотя, быть может, я подумаю над этим xDD

Claus написал(а):

*)Какая любимая одежда?)

Чёрная х) У меня почти весь шкаф - чёрная одежда, ну, ещё парочку серых и белых х)
Больше всего люблю дудки, чёрные дудки, но юбки, платья короткие тоже люблю)

Claus написал(а):

*)На чем любишь кататься? /велик/ ролики и так далее хд

На роликах, на велике)0 правда ни того, ни того у меня больше нет х) Продала xDD

Claus написал(а):

*)В жизни каждого человека бывает ситуация о которой он потом вспоминает с содроганием, за совершенные в тот момент поступки - сожалеет и возможно даже стыдиться. Так вот внимание вопрос: твоя ситуация за которую тебе стыдно

Я использовала одного человека, когда мне было плохо и одиноко. Я воспользовалась тем, что я ему небезразлична, и улучшила своё душевное состояние, почувствовав заботу, почувствовав себя очень-очень нужной кому-то. А потом я бросила человека, причинив боль (( И что самое кошмарное, порой мне снова хочется позвонить ему, что ужасно. Вот именно из-за этого меня часто мучает совесть. Поступила, как эгоистичная стерва, вот.

Claus написал(а):

*)Какой твой любимый напиток?) (хотя я почти уверен, что знаю ответ...))))

Из неалкогольных люблю минералку без газов и сок грейпфрутовый "Сочный" *_* Это самое-самое
А если алкогольные, хотя я почти уже не пью ничего такого уже х) Только если слишком весомый повод х) В общем, здоровый образ жизни почти что х) Пиво (немецкое, ну, или на Украине тоже нормальное, точно уж получше белорусского) и красное вино х) Хотя, чёрт, я много чего люблю  :D
а что ты там думал? xDD

0

27

* Как относишься к балету? xDD
* Что больше любишь делать на пляже: загорать или плавать7)
* Любишь ли ты валяться в пенной ванне? **
* Порнографические фильмы смотрела?  :D
* На каком музыкальной инструменте хотела бы научиться играть? ** я помню, что ты не на чём не играешь х)

0

28

Margaret Brown написал(а):

* Как относишься к балету? xDD

Вообще не плохо, но не всякий люблю порой бывает такая нудятина х) Люблю, когда смотришь и всё понятно х)
Как-то ходила на балет, в прошлом году кажись, да) Первая часть была такая нудятина, какой-то там древний балет) А вот вторая часть потрясная была, там были получается небольших 10 танцев, которые были 5-10 минут) Везде интересная история) Там получается было 5 танцоров всего, и в каждом танце участвовало 1-4 из них) Очень красиво вышло) Каждый номер танцевальный нём свою историю) Было и про любовный треугольник, было и про бедного человека, который просил денег на улице, зарабатывал творчеством своим) И что самое интересное, что там были не только балетные связки, а ещё и связки из современных танцев)

Margaret Brown написал(а):

* Что больше любишь делать на пляже: загорать или плавать7)

Пожалуй, больше загорать х) Ну, или лечь на матрас, который плавает по воде и загорать на нём - 2 в 1 xDD

Margaret Brown написал(а):

* Любишь ли ты валяться в пенной ванне? **

Люблю, очень, но чаще принимаю просто душ х) Горячий душ х)

Margaret Brown написал(а):

* Порнографические фильмы смотрела?  :D

Вот чёрт, да, было и такое :D      :blush:

Margaret Brown написал(а):

* На каком музыкальной инструменте хотела бы научиться играть? ** я помню, что ты не на чём не играешь х)

Фортепиано|синтезатор, обожаю музыку фортепиано) Ну и ещё бас гитара)

0

29

Sarah Smith написал(а):

Люблю, очень, но чаще принимаю просто душ х) Горячий душ х)

Поёшь в душе? xDD

Sarah Smith написал(а):

Вот чёрт, да, было и такое :D      :blush:

О, прям, как я попала х)

* Как относишься к поэзии? Есть любимые стихотворения (если не сложно, то покажи)? Сама пишешь стихи?)
* Много говоришь по телефону?
* Любишь разгадывать кроссворды? xDD
* Любишь детей? х) Хочешь детей сейчас? Оо А потом? Сколько?  кучу сразу х)
* Умеешь танцевать вальс?)

0

30

Margaret Brown написал(а):

Поёшь в душе? xDD

Только тогда, когда хочу. чтобы соседи подохли  :rofl:

Margaret Brown написал(а):

О, прям, как я попала х)

Можно подумать ты не смотрела xDD

Margaret Brown написал(а):

* Как относишься к поэзии? Есть любимые стихотворения (если не сложно, то покажи)? Сама пишешь стихи?)

М.. Ничего против не имею) это же выражение чувств, а это хорошо) Да, есть)) Выложу два самых-самых **

раз|х)

Отчаянье - это грусть,
Отчаянье - горький смех...
Отчаянье - это пусть,
Оно ведь ещё не грех.

Отчаянье - груда дум,
Отчаянье - море слёз.
Отчаясь играть в игру,
Себе задаём вопрос.

Зачем же нам это всё?
Зачем же нам этот бред?
И будет ли что потом?..
И нужен ли нам ответ?

Ответа себе не дав,
Мы вновь начинаем ныть...
Испачкав в слезах рукав,
Отчаявшись дальше жить.

Два|Оо

Ночь - это тайные страхи свободы.
Ночь - дама пик украплённой колоды.
Ночь - где нет власти, ни солнца, ни моды.
Ночь - несмотря на капризы погоды.

Ночь - там, где звёзды плывут по воде.
Ночь - где злой гений в обычной среде.
Ночь - это демон, опутавший солнце.
Ночь - это свет, что стучится в оконце.

Ночь - это пристань усталых людей.
Ночь - это сцена для тайных страстей.
Ночь - это день, но с другой стороны.
Ночь, словно тень и преграды смешны.

Ночь как коллекция пошлых картин.
Ночь - это темень без всяких причин.
Ночь, что судьбу по секундам считает.
Ночь, что смеётся, и в день исчезает.

Писала один раз про весну, котоаря пришла) А больше нет, не моё это)

Margaret Brown написал(а):

* Много говоришь по телефону?

Раньше больше, сейчас так средне х)

Margaret Brown написал(а):

* Любишь разгадывать кроссворды? xDD

Нет, хотя в больнцу мне мой бывший привозил парочку х) Пришлось разгадывать, чтобы не скучать, ну, и чтобы он же старался)
Судоку больше нравится) У меня на телефоне есть, если что, то он всегда выручит и спасёт от скуки)

Margaret Brown написал(а):

* Любишь детей? х) Хочешь детей сейчас? Оо А потом? Сколько?  кучу сразу х)

Люблю, правда, люблю именно милых детей, а не злюк х) А вредин.. Вредины они все х) Честно говоря, порой хочется почувствовать себя беременной, это ощущение жизни, которая развивается внутри тебя, но мне ещё рановато) Разумеется, потом хочу)) Одного ребёночка, девочку желательно)

Margaret Brown написал(а):

* Умеешь танцевать вальс?)

Умею))

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Make a wish » 5 evenings with... » Baring souls - Sarah Smith;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно