The Vampire Diaries: Make a wish

Объявление

Announcements|News
10.05.2011 г.
Подведены итоги голосования, победителей вы можете увидеть в табличке под специальной кнопкой и в специальной теме) Поздравляем победителей ** Так же у нас пополнение в админ-составе. Лиф Рейсли и Женевьева Остен теперь администраторы ** С повышением, любимочки наши :*
05.05.2011 г.
Открыто голосование Июнь 2011, отписываемся там ** Нужно же подвести итоги прошедшего месяца)
30.05.2011 г.
Вот и написан наш квест, все читаем его внимательно и приступаем ^^ Всем удачной игры :*
24.05.2011 г.
На форуме проводится перекличка, отписываемся **
21.05.2011 г.
Думаю, что каждый заметил наш новый диз ** Очень надеемся, что вам он понравится, с отзывами, пожалуйста, в специальную тему.
09.05.2011 г.
Поздравляем всех с великим праздником Днём Победы* Мы помним, Мы гордимся и никогда не забудем об этой победе*Никогда. Это наша история, наша победа. Мы говорим Вам спасибо, дорогие Ветераны. За наше светлое будущее*
30.04.2011 г.
Сегодня у нас появился новый подфорум - Альтернативная реальность, ищем там себе партнёров, ломаем все стереотипы, осуществляем все свои самые сумасшедшие мечты касательно отыгрышей)
24.04.2011 г.
Поздравляем всех наших любимый игроков с Пасхой :**
02.04.2011 г.
У нас новый диз ** Очень надеемся, что всем понравится) Пишем посты и тыкаем на монстрика.
28.03.2011 г.
Ну, что же, появились первые кандидаты на удаление (( увидеть их можно в специальной темке. Уважаемые гости, Вы можете забрать себе любой из перечисленных там профилей, за паролем в гостевую) И ещё с сегодняшнего дня администрация сама заполняет тему с занятыми|придержанными внешностями после принятия каждого нового игрока. Тыкаем на баннер с монстриком)
13.03.2011 г.
Уважаемые игроки, можно начинать играть, ищем партнёра|партнёров в специальной теме и играем. Всем удачной игры. так же мы добавили наш форум в РПГ топ, просьба: всем тыкать на баннер с монстриком. И ещё, загляните в тему с объявлениями администрации.
03.03.2011 г.
Проект открыт, объявлен набор игроков!
26.02.2011 г.
Ролевой проект ещё в процессе создания.
5 evenings with
Cara Hollowey


The person of week

На этой неделе таким человечком становится Cara Hollowey *_* Поздравляем тебя, дорогая))

Posts are expected from
The player - The location
Маргарет Браун- Бар(приостановлено);
Кэтрин Пирс - Дом Сальваторе;
Саванна Дэвис - Библиотека;
Кэролайн Форбс - Центральная площадь;
Эшли Уильямс - Сквер;
Оливия Силвьерман - Гостиница;
Аларик Зальцман - Дом Гилбертов;
Дэниел Люмьер - Дом Люмьера;
Майкл Уильямс - Берег реки.
Game Information
Дата:
5 марта 2011 г.;
Время:
День (14:00 – 16:00);
Погода:
Солнце прячется за облаками, но иногда, всё же, выглядывает оттуда. Дует лёгкий ветерок, но всё-таки довольно тепло для ранней весны;
События:
* В доме Сальваторе вампиров, ведьм становится всё больше. Кто эти вампиры и ведьмы? Ну, кого-то из них позвали на подмогу Стефан и Дэймон, а кого-то позвала Катерина, которая не любят, когда ей устанавливают правила;
* В Мистик-Фоллс появляется Клаус вместе со своей свитой, но он не торопится с действиями, хочет сначала разведать обстановку;
* Но и это не всё! Все помнят о неудаче, которая постигла оборотней в прошлый раз? Слухи об этом распространились довольно быстро среди оборотней, и появились те, кто пожелал повторить попытку, только действовать они собираются более осторожно.


Click every day!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Make a wish » Storyline » Пожелания


Пожелания

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Felix Moliere
перемирие... на вряд ли, Клаус хочет стать окончательно гибридом xDD
с Маргарет встречу обещаю **

Felix Moliere написал(а):

А некрофилия считается?хД

милый, это уже скорее NC-21 xDD

Oliviya Silverman написал(а):

Ещё было бы интересно встретиться с Клэр)

Claus написал(а):

даа) я бы тоже не отказался)

кому-то из вас устрою встречу, скорее всего Клаусу, но вообще посмотрим))

всё, пожелания выслушаны, в соответствие с ними и будем писать)
спасибо, многие пожелания были действительно хорошими)

0

32

Sarah Smith написал(а):

кому-то из вас устрою встречу, скорее всего Клаусу, но вообще посмотрим))

ахх) тогда нет) эта была идея Оливии.. тогда мне с катькой.. а вообще, хотелось бы встретиться с.. мм.. даже не знаю^^ честно - хочется с дэймоном встретиться, но увы, я почти уверен, что это невозможно)

Отредактировано Claus (28.05.2011 20:25)

0

33

Claus написал(а):

тогда мне с катькой..

эгегей!! [взломанный сайт]

0

34

Claus написал(а):

ахх) тогда нет) эта была идея Оливии.. тогда мне с катькой.. а вообще, хотелось бы встретиться с.. мм.. даже не знаю^^ честно - хочется с Дэймоном встретиться, но увы, я почти уверен, что это невозможно)

хм, ты уже определись. То хочет с Клер, то нет. Я уже почти всё набросала, и для тебя, и для Катьки, и для Оливии. Ленке как раз сейчас скидывать собираюсь и некоторые моменты довыяснить с ней х)
Катеринка наша хотела поучаствовать в жизни Сальваторов, вот она и будет в доме Сальваторе играть.
Надо было раньше об этом говорить, когда я ещё слушала предложения.
а так уже сказала, что:

всё, пожелания выслушаны, в соответствие с ними и будем писать)

всё, больше предложения не слушаются, ибо уже почти всё написано.
И не флудить то бишь никаких комментариев, иначе буду злой, очень-преочень xD

+1

35

Sarah Smith написал(а):

хм, ты уже определись. То хочет с Клер, то нет. Я уже почти всё набросала, и для тебя, и для Катьки, и для Оливии.

я хочу, но Оливия тоже хочет! А эта была её идеей, значит ей и встречаться..

Sarah Smith написал(а):

а так уже сказала, что:

ну и ладно! все..^^ зачем ругаешься?)

0

36

Claus
Я уже почти что очень-преочень злая, честно.
Делаю предупреждение, уже не раз тебя ругают за флуд, и я ругала, и Елена.
Хватит уже.

Claus написал(а):

я хочу, но Оливия тоже хочет! А эта была её идеей, значит ей и встречаться..

Оливия хотела ещё втереться в доверие Сальваторам или Елене, это я ей и устраиваю.

Claus написал(а):

ну и ладно! все..^^ зачем ругаешься?)

в самом начале написано. И я ещё не ругаюсь =_=

Хоть на это не отвечай, говорю же, я уже очень злая, не буди злого админа окончательно.

+1

37

Хочу поиграть с моей второй половинкой!

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Make a wish » Storyline » Пожелания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно