The Vampire Diaries: Make a wish

Объявление

Announcements|News
10.05.2011 г.
Подведены итоги голосования, победителей вы можете увидеть в табличке под специальной кнопкой и в специальной теме) Поздравляем победителей ** Так же у нас пополнение в админ-составе. Лиф Рейсли и Женевьева Остен теперь администраторы ** С повышением, любимочки наши :*
05.05.2011 г.
Открыто голосование Июнь 2011, отписываемся там ** Нужно же подвести итоги прошедшего месяца)
30.05.2011 г.
Вот и написан наш квест, все читаем его внимательно и приступаем ^^ Всем удачной игры :*
24.05.2011 г.
На форуме проводится перекличка, отписываемся **
21.05.2011 г.
Думаю, что каждый заметил наш новый диз ** Очень надеемся, что вам он понравится, с отзывами, пожалуйста, в специальную тему.
09.05.2011 г.
Поздравляем всех с великим праздником Днём Победы* Мы помним, Мы гордимся и никогда не забудем об этой победе*Никогда. Это наша история, наша победа. Мы говорим Вам спасибо, дорогие Ветераны. За наше светлое будущее*
30.04.2011 г.
Сегодня у нас появился новый подфорум - Альтернативная реальность, ищем там себе партнёров, ломаем все стереотипы, осуществляем все свои самые сумасшедшие мечты касательно отыгрышей)
24.04.2011 г.
Поздравляем всех наших любимый игроков с Пасхой :**
02.04.2011 г.
У нас новый диз ** Очень надеемся, что всем понравится) Пишем посты и тыкаем на монстрика.
28.03.2011 г.
Ну, что же, появились первые кандидаты на удаление (( увидеть их можно в специальной темке. Уважаемые гости, Вы можете забрать себе любой из перечисленных там профилей, за паролем в гостевую) И ещё с сегодняшнего дня администрация сама заполняет тему с занятыми|придержанными внешностями после принятия каждого нового игрока. Тыкаем на баннер с монстриком)
13.03.2011 г.
Уважаемые игроки, можно начинать играть, ищем партнёра|партнёров в специальной теме и играем. Всем удачной игры. так же мы добавили наш форум в РПГ топ, просьба: всем тыкать на баннер с монстриком. И ещё, загляните в тему с объявлениями администрации.
03.03.2011 г.
Проект открыт, объявлен набор игроков!
26.02.2011 г.
Ролевой проект ещё в процессе создания.
5 evenings with
Cara Hollowey


The person of week

На этой неделе таким человечком становится Cara Hollowey *_* Поздравляем тебя, дорогая))

Posts are expected from
The player - The location
Маргарет Браун- Бар(приостановлено);
Кэтрин Пирс - Дом Сальваторе;
Саванна Дэвис - Библиотека;
Кэролайн Форбс - Центральная площадь;
Эшли Уильямс - Сквер;
Оливия Силвьерман - Гостиница;
Аларик Зальцман - Дом Гилбертов;
Дэниел Люмьер - Дом Люмьера;
Майкл Уильямс - Берег реки.
Game Information
Дата:
5 марта 2011 г.;
Время:
День (14:00 – 16:00);
Погода:
Солнце прячется за облаками, но иногда, всё же, выглядывает оттуда. Дует лёгкий ветерок, но всё-таки довольно тепло для ранней весны;
События:
* В доме Сальваторе вампиров, ведьм становится всё больше. Кто эти вампиры и ведьмы? Ну, кого-то из них позвали на подмогу Стефан и Дэймон, а кого-то позвала Катерина, которая не любят, когда ей устанавливают правила;
* В Мистик-Фоллс появляется Клаус вместе со своей свитой, но он не торопится с действиями, хочет сначала разведать обстановку;
* Но и это не всё! Все помнят о неудаче, которая постигла оборотней в прошлый раз? Слухи об этом распространились довольно быстро среди оборотней, и появились те, кто пожелал повторить попытку, только действовать они собираются более осторожно.


Click every day!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Make a wish » Storyline » Пожелания


Пожелания

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Пишем свои пожелания касательно сюжета, квеста. Администрация выслушает с радостью, и возможно учтёт их.

0

2

хочу секса ХД

0

3

Katherine Pierce написал(а):

хочу секса ХД

ахахха..не думаю что мы сможем воплотить такое желание хд

0

4

Katherine Pierce написал(а):

хочу секса ХД

поддерживаю

ну а так побольше дела, поменьше слов.

0

5

Katherine Pierce написал(а):

хочу секса ХД

думаю рейтинг ролевой не позволит^^
хоть и очень жаль^^

0

6

Так, давайте пишем настоящие стоящие пожелания, а то напишем, вдруг будут какие-то непонравившиеся моменты.

+1

7

хм.. хочу какое-то кровавое действо...Оо... ангел хочет показать рожки..хд)) хочется проявить стойкость характера, ловкость и все такое..))) :flirt:

+2

8

м... мне хочется со своим нужным персом встретиться ** если получится, Сарочка, то устрой мне такое))
а так доверяю твоему вкусу, знаю, что ты шикарно пишешь)

+2

9

Меня к Джереми, если можно)))) :love:

+1

10

Daniel Lumiere написал(а):

ну а так побольше дела, поменьше слов.

+1

Claus написал(а):

думаю рейтинг ролевой не позволит^^
хоть и очень жаль^^

*clik
Все норм, можно)) Я тоже только за))

А вообще хочу покомпосировать кому-нибудь мозг и наплести с три короба, втереться в доверие к Елене, Сальваторам и т.д. по списку... пожелания выше тоже прошу учитывать) Воот... а что будет потом... эт решим позже))

0

11

Oliviya Silverman написал(а):

*clik

cудя по этому этой статье допустимо и насилие, и описание тем интимного характера. Оно действительно допустимо для данного рейтинга, те, кто разбираются в рейтингах знают это. Но так же есть и рейтинг NC-21, который не указан на той страничке википедии, так как там рейтинг американской ассоциации и там видов рейгинга 5 вроде, а у ролевый их 7 (как бы схожести есть, но это разные вещи Х_Х):

* G - сайты без ограничений по возрасту
* PG 12 - дети до 12 лет данные сайты должны посещать под присмотром родителей.
* PG 13 - дети до 13 лет могут посещать данные сайты под присмотром родителей.
* PG 15 - для детей от 15 лет.
* R - сайты не для детей. Здесь могут присутствовать: секс, насилие, ругательства, мат.
* NC-17 - сайты, запрещенные для посещения детьми - только для взрослых людей. Как правило на таких сайтах полно секса, насилия, ругательств.
* NС-21 - сайты с самым высоким рейтингом запрета. Здесь присутствуют материалы, с которыми лицам с неокрепшей психикой знакомиться не рекомендуется..

В рейтинге NC-21 всё более жёстко (кстати не видела ещё не одной ролевой, где стоит такой рейтинг и отыгрыши соответствуют ему Оо), поэтому в нашем рейтинге допустимо то, чего все так хотят, но разумеется должна быть мера при написании, всё-таки на форуме, как я знаю не мало лиц младше 17. И по-моему просить об этом администрацию... хм... неправильно и странно. Не будут же они это писать в квесте, это вы уже сами разбирайтесь - с кем, как и когда xDD
Но это так моё мнение. Не сочтите это за флуд, просто комментарий к сказанному, я ж главный модер и могу на это указать участникам х)

+2

12

Мне бы хотелось встретиться с Сальваторами и Еленой.)))

+1

13

Savannah Davis написал(а):

Мне бы хотелось встретиться с Сальваторами и Еленой.)))

а еще убить клауса и зажить как герою.. хдд
я прав?)
да ты не бойся, я сам только за))

0

14

Claus написал(а):

а еще убить клауса и зажить как герою.. хдд

я не против)

0

15

Savannah Davis написал(а):

я не против)

все это слышали? хдд^^

0

16

ахахах, одно неосторожное выражение и я услышала много согласных и заодно развитие темы ахахах)) Ленусь, я не имела ввиду реал, а так завуалированно высказала желание небольшой романтики в стиле Кэтрин :D

0

17

Claus написал(а):

а еще убить клауса и зажить как герою.. хдд

Savannah Davis написал(а):

я не против)

Claus написал(а):

все это слышали? хдд^^

не не, я его убить не дам!!!!!!!!

0

18

Люююди, сколько можно просить?! Флудить во флуде!!! Нам все чистить не в прикол, правда. Пожалейте нас.

Катююш, да я понимаю, просто все как будто с ума сошли с твоего предложения...))

0

19

Elena Gilbert написал(а):

Люююди, сколько можно просить?! Флудить во флуде!!! Нам все чистить не в прикол, правда. Пожалейте нас.

какой флуд? ты слышала? там есть пожелание..^^ она хочет убить клауса.. воть и все)

0

20

Claus
а сейчас ты что делаешь? Блин... развели везде.

0

21

Elena Gilbert написал(а):

а сейчас ты что делаешь? Блин... развели везде.

Солнышко, да не парься ты))) Никто плохого ничего не говорит, а потом, чтобы составить представление о желаниях игроков, просто удалишь ненужные сообщения)) 8-)

Ну так вот.. Хотела узнать.. Кэтрин же теперь активно участвует в жизни Елены и братьев, так вот и хотела узнать, будет ли у меня и сейчас такое же активное место? Хочу с ними-вами уже начать играть)

0

22

Katherine Pierce
ахаха..мы посоветуемся с Сарой)) вообще хочу какую нибудь заворушку устроить хд что-то типа облавы какой нибудь хд

Да просто как не париться то, как человека прошу, а он... ((

0

23

Elena Gilbert написал(а):

а сейчас ты что делаешь? Блин... развели везде.

объясняю..

Elena Gilbert написал(а):

Да просто как не париться то, как человека прошу, а он... ((

молчу молчу^^ все равно, скора ты вообще ничего от меня не услышишь^^

0

24

Kaylee Berk
Хорошо, попытаемсЯ устроить такое х)
Margaret Brown
Bonnie Bennet
тоже постараемся))

Margaret Brown написал(а):

Не будут же они это писать в квесте, это вы уже сами разбирайтесь - с кем, как и когда xDD

+1

Savannah Davis написал(а):

Мне бы хотелось встретиться с Сальваторами и Еленой.)))

Тут этого обещать так сразу не можем, ибо не ты одна хочешь х) и у них там свои пожелания) может быть покажем твою силу ^^

Katherine Pierce написал(а):

Ну так вот.. Хотела узнать.. Кэтрин же теперь активно участвует в жизни Елены и братьев, так вот и хотела узнать, будет ли у меня и сейчас такое же активное место? Хочу с ними-вами уже начать играть)

насчёт активного твоего активного участия в их жизни у меня была и есть идея)) сырая, но есть х)

Oliviya Silverman написал(а):

втереться в доверие к Елене, Сальваторам и т.д. по списку..

мы скорее всего устроим такое, что ты будешь втираться в доверие кому-нибудь из тех, кто на их стороне) И у тебя это будет выходить, ну, собственно а потом и к тем, к кому хочешь вотрёшься))

высказываемся дальше)) Мы не обещаем, что всё исполним, но очень-очень постараемся, честно)

0

25

:D еще забыла одно..)) хотелось бы с братьями своими встретиться..Оо...  :flirt:

+1

26

хотелось бы активных действий каких-нибудь, а там уже куда запихнете))

+1

27

я подумал-подумал, да решил высказать идею.просто предложение-пожелание.  Взбрело в голову, не губите дитя. Может кто с нейтральной стороны желает замутить пробное большое перемирие между враждующими сторонами на пару со мной(собрать народ, жаждущий спокойствия в городе, вампирюхи, обортни, ведьмы, да челочечинка на закусь хД) , но из этого ничего не получиться и начнётся месиво, как раз таки сопоставимое с желаемым NC- 17, в смысле насилия, ругательств?Хотя пожелания-то про секс. А некрофилия считается?хД а по сюжету открытой "войны" ещё не было, может это будет отправной точкой? *уполз за оборонительное укрепление*
Margaret Brown

про  NC-21|гы

а детей до 17 предупреждают, что нца на ролевой? Предупреждают. видел, куда топал и где регился)). Я как 14-летнее чудо присутствовал на нц-21 с полнейшим описанием до таких деталей... Вплоть до растений, проникающих куда надо)Пока жив, здоров, правда псих немного. а то что ограничение и мера должны быть, согласен обоими лапками

А я тоже хочу с тобой встретиться.)

Отредактировано Felix Moliere (27.05.2011 08:52)

0

28

Sarah Smith написал(а):

насчёт активного твоего активного участия в их жизни у меня была и есть идея)) сырая, но есть х)

оооу... я уже горю интересом 8-)

0

29

Ещё было бы интересно встретиться с Клэр)

+1

30

Oliviya Silverman написал(а):

Ещё было бы интересно встретиться с Клэр)

даа) я бы тоже не отказался)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Make a wish » Storyline » Пожелания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно