The Vampire Diaries: Make a wish

Объявление

Announcements|News
10.05.2011 г.
Подведены итоги голосования, победителей вы можете увидеть в табличке под специальной кнопкой и в специальной теме) Поздравляем победителей ** Так же у нас пополнение в админ-составе. Лиф Рейсли и Женевьева Остен теперь администраторы ** С повышением, любимочки наши :*
05.05.2011 г.
Открыто голосование Июнь 2011, отписываемся там ** Нужно же подвести итоги прошедшего месяца)
30.05.2011 г.
Вот и написан наш квест, все читаем его внимательно и приступаем ^^ Всем удачной игры :*
24.05.2011 г.
На форуме проводится перекличка, отписываемся **
21.05.2011 г.
Думаю, что каждый заметил наш новый диз ** Очень надеемся, что вам он понравится, с отзывами, пожалуйста, в специальную тему.
09.05.2011 г.
Поздравляем всех с великим праздником Днём Победы* Мы помним, Мы гордимся и никогда не забудем об этой победе*Никогда. Это наша история, наша победа. Мы говорим Вам спасибо, дорогие Ветераны. За наше светлое будущее*
30.04.2011 г.
Сегодня у нас появился новый подфорум - Альтернативная реальность, ищем там себе партнёров, ломаем все стереотипы, осуществляем все свои самые сумасшедшие мечты касательно отыгрышей)
24.04.2011 г.
Поздравляем всех наших любимый игроков с Пасхой :**
02.04.2011 г.
У нас новый диз ** Очень надеемся, что всем понравится) Пишем посты и тыкаем на монстрика.
28.03.2011 г.
Ну, что же, появились первые кандидаты на удаление (( увидеть их можно в специальной темке. Уважаемые гости, Вы можете забрать себе любой из перечисленных там профилей, за паролем в гостевую) И ещё с сегодняшнего дня администрация сама заполняет тему с занятыми|придержанными внешностями после принятия каждого нового игрока. Тыкаем на баннер с монстриком)
13.03.2011 г.
Уважаемые игроки, можно начинать играть, ищем партнёра|партнёров в специальной теме и играем. Всем удачной игры. так же мы добавили наш форум в РПГ топ, просьба: всем тыкать на баннер с монстриком. И ещё, загляните в тему с объявлениями администрации.
03.03.2011 г.
Проект открыт, объявлен набор игроков!
26.02.2011 г.
Ролевой проект ещё в процессе создания.
5 evenings with
Cara Hollowey


The person of week

На этой неделе таким человечком становится Cara Hollowey *_* Поздравляем тебя, дорогая))

Posts are expected from
The player - The location
Маргарет Браун- Бар(приостановлено);
Кэтрин Пирс - Дом Сальваторе;
Саванна Дэвис - Библиотека;
Кэролайн Форбс - Центральная площадь;
Эшли Уильямс - Сквер;
Оливия Силвьерман - Гостиница;
Аларик Зальцман - Дом Гилбертов;
Дэниел Люмьер - Дом Люмьера;
Майкл Уильямс - Берег реки.
Game Information
Дата:
5 марта 2011 г.;
Время:
День (14:00 – 16:00);
Погода:
Солнце прячется за облаками, но иногда, всё же, выглядывает оттуда. Дует лёгкий ветерок, но всё-таки довольно тепло для ранней весны;
События:
* В доме Сальваторе вампиров, ведьм становится всё больше. Кто эти вампиры и ведьмы? Ну, кого-то из них позвали на подмогу Стефан и Дэймон, а кого-то позвала Катерина, которая не любят, когда ей устанавливают правила;
* В Мистик-Фоллс появляется Клаус вместе со своей свитой, но он не торопится с действиями, хочет сначала разведать обстановку;
* Но и это не всё! Все помнят о неудаче, которая постигла оборотней в прошлый раз? Слухи об этом распространились довольно быстро среди оборотней, и появились те, кто пожелал повторить попытку, только действовать они собираются более осторожно.


Click every day!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Make a wish » 5 evenings with... » Baring souls - Elena Gilbert;


Baring souls - Elena Gilbert;

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Сама на это напросилась, че ;D Жду ваших щекотливых и просто интересующих вас вопросов :*

0

2

Elena Gilbert
Я начну с самого безобидного) но сразу пять вопросов х) Чтоб ты не думала, что в сказку попала х)
* Почему ты выбрала именно персонажа Елена Гилберт? Вы чем похожи или это просто из-за того, что это главный персонаж? В общем, давай подробнее х)
* Ведёшь ли ты личный дневник? Вела ли когда-либо?
* Знакомилась ли ты когда-либо с каким-то парнем на улице (тут имеется ввиду подходила ли ты к нему сама)?
* Есть ли у тебя мужской идеал (внешне)? Там брюнет или блондин? Или может какая-то знаменитость подходит?
* Любимый цвет?

0

3

Margaret Brown
Ох...а я то правда надеялась на сказку х) А что будет ещё хуже?!Оо

Margaret Brown написал(а):

* Почему ты выбрала именно персонажа Елена Гилберт? Вы чем похожи или это просто из-за того, что это главный персонаж? В общем, давай подробнее х)

Елена? Хм..Не знаю даже как сказать. Я просто наверное её могу прочувствовать и понимаю её. А так, почему бы и нет, молодая симпатичная девушка, не вампир( это явный плюс в нашем случае). Вообще люблю отыгрывать пресонажей именно с таким характером. Она не стерва, но и не тихоня. В общем всего помаленьку, наверное эти черты характера есть и во мне.

Margaret Brown написал(а):

* Ведёшь ли ты личный дневник? Вела ли когда-либо?

Вела, но сейчас пишу крайне редко. Так как с этим самым дневником случился очень курьезный случай. я поехала с ним в спортивный лагерь и там у меня его кто-то успешно спёр. х) И самое главное, я думала, что сразу полезут какие нибудь слухи, но этого не сучилось. Кто-то просто брал его почитать, а потом любезно вернул мне его х) С этого момента я пишу только то, что на самом деле потрясло мою жизнь и так далее ...

Margaret Brown написал(а):

* Знакомилась ли ты когда-либо с каким-то парнем на улице (тут имеется ввиду подходила ли ты к нему сама)?

Хм..щекотливый вопрос. На самом деле таких случаев, судя по моим воспоминаниям, не было. Были знакомства с первым вошедшим в кафе на спор и так далее. А то что мне кто-то прям таки понравился и я не выдержала и подошла, нет такого не было. х)

Margaret Brown написал(а):

* Есть ли у тебя мужской идеал (внешне)? Там брюнет или блондин? Или может какая-то знаменитость подходит?

Знаешь, я вообще никогда не основываюсь на стереотипы. У меня нет такого вот "хочу мужа с голубыми глазами и что бы обязательно шатен был". Нет, я вообще стараюсь как-то отдалиться от этого. Потому что меня, честно говоря, уже достали подколы про "блондинов с голубыми глазами". Вот сколько парней у меня не было, все они были разные. И я даже не знаю каков бы был мой идеал. Так как пока такого не нашла. Но могу сказать одно, люблю брутальных парней. Просто обожаю. Многие не понимают. Ну и черт с ними. Наверное, из знаменитостей именно по этому мне нравиться Марк Саллинг. Он конечно не такой сексуальный как Йен, и не пользуется дикой популярностью у девушек, но как говориться "я бы вдул" х)

вот он*|...

http://s005.radikal.ru/i209/1104/90/02b6b529cd32.jpg

Margaret Brown написал(а):

* Любимый цвет?

Самый безобидный вопрос..Но не менее важный :) Вообще любимый цвет зелёный :) Но я обожаю сочетание красного с черным :) прям болдею от вещей некоторых в такой гамме..) А вообще люблю все цвета...))

+1

4

Elena Gilbert
Да ладно тебе, уже пора перестать верить в сказки х) Да и вопросы не особо зверские х) Я помню, как на одной роле один Дэй аткие вопросы задавал уууууу  :D

Elena Gilbert написал(а):

Елена? Хм..Не знаю даже как сказать. Я просто наверное её могу прочувствовать и понимаю её. А так, почему бы и нет, молодая симпатичная девушка, не вампир( это явный плюс в нашем случае). Вообще люблю отыгрывать персонажей именно с таким характером. Она не стерва, но и не тихоня. В общем всего помаленьку, наверное эти черты характера есть и во мне.

Да, ещё смелая) Тусит с вампирами, порой лупит вампиров х)
Есть ли какие-то поступки Елены, котоыре бы ты никогда не совершила, будь бы ты ей? Ну, и вопрос Оо

Elena Gilbert написал(а):

Вела, но сейчас пишу крайне редко. Так как с этим самым дневником случился очень курьезный случай. я поехала с ним в спортивный лагерь и там у меня его кто-то успешно спёр. х) И самое главное, я думала, что сразу полезут какие нибудь слухи, но этого не сучилось. Кто-то просто брал его почитать, а потом любезно вернул мне его х) С этого момента я пишу только то, что на самом деле потрясло мою жизнь и так далее ...

Кто-то беспокоился о тебе и хотел знать, что у тебя в голове xD Тебе повезло)
Обычно личные дневники прячут) Где их прятала ты?

Elena Gilbert написал(а):

Хм..щекотливый вопрос. На самом деле таких случаев, судя по моим воспоминаниям, не было. Были знакомства с первым вошедшим в кафе на спор и так далее. А то что мне кто-то прям таки понравился и я не выдержала и подошла, нет такого не было. х)

О, знакомство в кафе) А бывало ли такое, что ты после такого знакомства на спор общалась с этим человеком?)

Elena Gilbert написал(а):

Знаешь, я вообще никогда не основываюсь на стереотипы. У меня нет такого вот "хочу мужа с голубыми глазами и что бы обязательно шатен был". Нет, я вообще стараюсь как-то отдалиться от этого. Потому что меня, честно говоря, уже достали подколы про "блондинов с голубыми глазами". Вот сколько парней у меня не было, все они были разные. И я даже не знаю каков бы был мой идеал. Так как пока такого не нашла. Но могу сказать одно, люблю брутальных парней. Просто обожаю. Многие не понимают. Ну и черт с ними. Наверное, из знаменитостей именно по этому мне нравиться Марк Саллинг. Он конечно не такой сексуальный как Йен, и не пользуется дикой популярностью у девушек, но как говориться "я бы вдул" х)

правильно, оригинальный выбор) И он выглядит как мужик ** Это хорошо)
А тепреь такой вопрос)) Какие черты характера ты ценишь в парнях?) Что для тебя важно?

Elena Gilbert написал(а):

Самый безобидный вопрос..Но не менее важный :) Вообще любимый цвет зелёный :) Но я обожаю сочетание красного с черным :) прям болдею от вещей некоторых в такой гамме..) А вообще люблю все цвета...))

Ну надо ж было хоть один простой задать х)

0

5

Margaret Brown написал(а):

Есть ли какие-то поступки Елены, котоыре бы ты никогда не совершила, будь бы ты ей?

Мда...правда что..ну и вопрос...)) Всех её поступков не припомнишь...:) Но я часто анализирую её поступки, и иногда с ней полностью согласна. Но иногда и расходится мнение. Иногда она просто может промолчать, а я бы что нибудь съязвила. А иногда она лезет туда куда не надо, тогда бы уже молчала я. Но в основном я со всеми её поступками согласна. Иногда они безрассудные, ну и ладно. Все мы люди и все совершаем ошибки х)

Margaret Brown написал(а):

Обычно личные дневники прячут) Где их прятала ты?

Эм...дома я нигде ЕГО не прятала. Он у меня всегда лежал в столе. Просто дома он никому и не нужен. Родители, слава Богу, не слишком приставучие в этом плане. А тогда в лагере он у меня лежал в шкафу, который закрывался. Для меня до сих пор загадка как его кто-то забрал х)

Margaret Brown написал(а):

И он выглядит как мужик ** Это хорошо)
А тепреь такой вопрос)) Какие черты характера ты ценишь в парнях?) Что для тебя важно?

Да, он мужик :) Это и привлекает :) Хм..черты..наверное мужественность для меня главное. Некоторые ценят верность и так далее. Но опять таки у меня свое мнение на счет верности и всего из этого вытакающего х)

+1

6

Elena Gilbert
О, пытаем Ленчика  :crazyfun:
Лови **

* На какую тематику была твоя первая ролевая игра?
* На каких тематиках кроме ДВ играешь сейчас?
* Есть ли у тебя братья|сёстры? Можно хоть рпо двоюродных рассказать) Какие у тебя с ними отношения?))
* Любимое блюдо?)
* Любишь готовить?)

Пока что всё))

0

7

я задам самый ужасный вопрос!
палимся в реале господа!))

0

8

Sarah Smith написал(а):

О, пытаем Ленчика  :crazyfun:
Лови **

Твоя мечта сбылась, Саррик**

Sarah Smith написал(а):

* На какую тематику была твоя первая ролевая игра?

Самая первая ролевая была По Сумеркам х) Я была вообще в восторге от неё х) Играла Эдварда х) Но зато как играла х) Всегда была любимчиком там у всех Вольтури...ахахах х)

Sarah Smith написал(а):

* На каких тематиках кроме ДВ играешь сейчас?

Хм....Раньше было много ролок..но сейчас ушла с половины так как решила что стоит играть только там где все срослось х)

1. Сплетница
2.Школа "Ист-Хай" (То бишь классный Мюзикл)
3.Голливуд (Но чувствую стоит уходить)
4.И на двух сумерках х)

Sarah Smith написал(а):

* Есть ли у тебя братья|сёстры? Можно хоть по двоюродных рассказать) Какие у тебя с ними отношения?))

Родных никогда не было, хоть в детстве так хотелось. Но теперь понимаю, что я бы не выдержала и сиганула бы в окно от неё\него х)
Двоюродные есть..я их очень люблю...они мне как родные всегда были...Брат и сестра -близнецы х) Но так сложилось, что они сейчас живут в другой стране и созваниваемся очень редко х(

Sarah Smith написал(а):

* Любимое блюдо?)

Мне ничего сильно каллорийного нельзя ахахах хоть и хочется...))) А так самое любимое это салат "Цезарь" или "Греческий".

Sarah Smith написал(а):

* Любишь готовить?)

Нет, ненавижу. Да и никогда не умела. Мне очень стыдно, но это так. Раз тут надо откровенно отвечать...хд Но яишницу всегда приготовлю... да и я не ем практически..Протеин и салаты мои лучшие друзья так сказать х)

+1

9

Claire Pierce
Эм...это не вопрос. И моя фотка стоит в "Наших фотках" ><

0

10

Elena Gilbert
ну мне лень до туда добираться!!
покажи своё прелесное личико!Хд

Elena Gilbert написал(а):

Эм...это не вопрос.

это требование! ;D

0

11

Это самая последняя фотка со мной :) Делалась примерно в эти выходные :) И я покрасилась х)

сами напросились х_х|ужас ><

http://s16.radikal.ru/i190/1104/65/d0cb4cc656d.jpg

0

12

Elena Gilbert
красавица!))
:love:

0

13

Elena Gilbert написал(а):

Твоя мечта сбылась, Саррик**

Саррик? Оо Мило ^^
Я вообще сначала думала за Кайли голосовать, но потом решила, твоя идея была, ты и будешь первой х)
Ты бы и без моего голоса победюкала xD

Elena Gilbert написал(а):

Самая первая ролевая была По Сумеркам х) Я была вообще в восторге от неё х) Играла Эдварда х) Но зато как играла х) Всегда была любимчиком там у всех Вольтури...ахахах х)

О, уверена, что из тебя вышел шикарный Эд **
Как относишься к Белле из Сумерек? Считаешь ли её и Елену похожими? Играла когда-нибудь за Изобеллу Свон?)

Elena Gilbert написал(а):

Хм....Раньше было много ролок..но сейчас ушла с половины так как решила что стоит играть только там где все срослось х)

1. Сплетница
2.Школа "Ист-Хай" (То бишь классный Мюзикл)
3.Голливуд (Но чувствую стоит уходить)
4.И на двух сумерках х)

Расскажи, какую роль ты на каждой играешь)

Elena Gilbert написал(а):

Родных никогда не было, хоть в детстве так хотелось. Но теперь понимаю, что я бы не выдержала и сиганула бы в окно от неё\него х)
Двоюродные есть..я их очень люблю...они мне как родные всегда были...Брат и сестра -близнецы х) Но так сложилось, что они сейчас живут в другой стране и созваниваемся очень редко х(

В какой стране?) Я любопытная х)

Elena Gilbert написал(а):

Мне ничего сильно каллорийного нельзя ахахах хоть и хочется...))) А так самое любимое это салат "Цезарь" или "Греческий".

Салаты - это круто **

Elena Gilbert написал(а):

Нет, ненавижу. Да и никогда не умела. Мне очень стыдно, но это так. Раз тут надо откровенно отвечать...хд Но яишницу всегда приготовлю... да и я не ем практически..Протеин и салаты мои лучшие друзья так сказать х)

Да ладно нечего тут стыдиться)
А как же праздники там новый год или день рождения?) Даёшь в эти дни свободу желудку?  :D

Elena Gilbert написал(а):

Это самая последняя фотка со мной :) Делалась примерно в эти выходные :) И я покрасилась х)

Красопеточка ты моя  :love:

0

14

Sarah Smith написал(а):

Как относишься к Белле из Сумерек? Считаешь ли её и Елену похожими? Играла когда-нибудь за Изобеллу Свон?)

Ни как я к ней не отношусь. С самого первого просмотра. Я ей не сипатизирую. Ни в обиду никому. У неё характер такой, я таких людей вообще терпеть не могу..почему-то хд И нет, никогда её не играла.. Вообще если играть нат ролках по сумеркам то либо Эдварда или Роуз Калленов либо Джейн Вольтури хд вот три моих любимчиков хд хотя нет...х) я ещё и Эммета обожаю х)

Sarah Smith написал(а):

Расскажи, какую роль ты на каждой играешь)

ох..
1.Ну сплетница - я там никанон, который хочет забрвть власть над школой из рук Блер х)
2. Тут тоже неканон..) Такая спокойная девушка,хорошо учиться, хорошая семья и парень красавчик х)
3. Голивуд - Эшли Грин
4.Сумерки - на одной Ренесми, а на другой Розали х)

Sarah Smith написал(а):

В какой стране?) Я любопытная х)

На Украине х)

Sarah Smith написал(а):

А как же праздники там новый год или день рождения?) Даёшь в эти дни свободу желудку?  :D

ох..ну очень редко...когда до соревнований далеко х) А так последний раз, я прям объелась на 8 марта...Мама была счастлива х)

Sarah Smith написал(а):

Красопеточка ты моя  :love:

ахахах....твоя ***

+1

15

Elena Gilbert
Так-с, не буду тебя мучить больше с теми вопросами, хотя могу ещё много чего спросить ещё по твоим ответам х) Теперь новая порция  :crazyfun: Чувствую себя репортёром **

* Какой свой поступок ты считаешь самым смелым, ну, или одним из самых смелых?
* Что ты больше предпочтёшь шумное времяпровождение с огромной компанией или тихое времяпровождение с одним человеком?
* Какую музыку слушаешь7 Назови любимых исполнителей и песни)
* Любишь читать?) Любимые книги?)
* Ну, и ещё) Какие твои любимые и нелюбимые предметы в школе?)

0

16

Margaret Brown написал(а):

* Какой свой поступок ты считаешь самым смелым, ну, или одним из самых смелых?

Эм...сложно сказать...х) я вообще такой человек который любит риск и экстрим х) так что даже щас не вспомню... Простите меня х)

Margaret Brown написал(а):

* Что ты больше предпочтёшь шумное времяпровождение с огромной компанией или тихое времяпровождение с одним человеком?

Бывают разные случаи (: Вообще люблю веселиться и зажигать, у нас в городе все клубы со мной и с моей компанией знакомы :) Но иногда, когда меланхолическое настроение, я могу посидеть и одна, могу с лучшей подругой на телефоне и так далее (:

Margaret Brown написал(а):

* Какую музыку слушаешь7 Назови любимых исполнителей и песни)

Вот тут у меня вообще разные взгляды на музыку х) вообще обожаю Альтернативу, но и обожаю саундтреки из "Лузеров". Всяческую музыку слушаю х) Аматори, моёсердцесправа, Молекулы - это альтернатива,  вообще люблю слушать все подряд х)

Margaret Brown написал(а):

* Любишь читать?) Любимые книги?)

Обожаю...Только времени не очень много для этого (: Люблю Грозовой перевал, Джен Эйр, Мастер и Маргарита, люблю мистику, ДВ, Сумерки, Дом Ночи и т.д.)))

Margaret Brown написал(а):

* Ну, и ещё) Какие твои любимые и нелюбимые предметы в школе?)

Эм......обществознание....обожаю его)) Все остальное я не очень жалую х)

+1

17

Elena Gilbert написал(а):

Эм...сложно сказать...х) я вообще такой человек который любит риск и экстрим х) так что даже щас не вспомню... Простите меня х)

Да ладно)
А хочешь прыгнуть с парашютом?)

0

18

Margaret Brown написал(а):

А хочешь прыгнуть с парашютом?)

ахаха..я ожидала этого вопроса (:
Уже прыгала... Когда была в отпуске (:

+1

19

*Как ты учишься?
*Какие у тебя отношения с иностранныйми языками?
*Какие фильмы тебе нравятся, жанры?
*Кого предпочитаешь: парней из Сумерек или из ДВ?

0

20

Ashley Williams написал(а):

*Как ты учишься?

Учусь хорошо... без троек х)

Ashley Williams написал(а):

*Какие у тебя отношения с иностранныйми языками?

Знаю на уровне разговорного Немецкий (:

Ashley Williams написал(а):

*Какие фильмы тебе нравятся, жанры?

Комедии, мелодрамы (: Мистика и все в таком роде (:

Ashley Williams написал(а):

*Кого предпочитаешь: парней из Сумерек или из ДВ?

Ох...в Сумерках явно выигрывают из Калленов Эммет, а из Вольтури Алек( он такой милый..мальчик ещё такой)х)
А из ДВ... я думаю я не скажу ничего нового, если скажу что тащусь от братьев Сальваторе?!х) Так что скажу что мне нравиться Аларик и Тайлер (:

0

21

Elena Gilbert написал(а):

ахаха..я ожидала этого вопроса (:
Уже прыгала... Когда была в отпуске (:

Оо И как ощущения?  :crazy:

0

22

Margaret Brown
Охрененски...х) Я орала как ненормальная.....))))а брат когда прыгал, он прикрепил миникамеру себе на руку и снимал своюрожу ;) пипец %) Так смешно было х)

0

23

Elena Gilbert написал(а):

А так самое любимое это салат "Цезарь" или "Греческий".

ооо, тоже обожаю х)

Claire Pierce написал(а):

красавица!))

согласна)

В какую страну ты бы хотела больше всего слетать/съездить?
Какие твои самые любимые песни/группы?
Какую бы ты хотела семью в будущем?
Кто тебе нравится больше: Нэйт Арчибальд/Чак Басс, Деймон/Стефан Сальваторе? х)
Хотела бы научиться летать? хд

0

24

Jenna Sommers написал(а):

В какую страну ты бы хотела больше всего слетать/съездить?

Хм...везде где я хотела побывать я уже была, так что сейчас особых предпочтений нет (:

Jenna Sommers написал(а):

Какие твои самые любимые песни/группы?

Этот вопрос уже был.... Разную музыку люблю, все и не перечислишь х)

Jenna Sommers написал(а):

Какую бы ты хотела семью в будущем?

ахахах...конечно же дружную и сплоченую :) Надеюсь так и будет :)

Jenna Sommers написал(а):

Кто тебе нравится больше: Нэйт Арчибальд/Чак Басс, Деймон/Стефан Сальваторе? х)

Нейт Арчибальд х) А вообще это сложный вопрос..мне все они нравятся... Просто меня конкретно достало, что все тащатся от Чака\Деймона\Стефана х)

Jenna Sommers написал(а):

Хотела бы научиться летать? хд

Нет х) Знаю, удивила... Но на самом деле мне этого не требуется для полного счастья х)

0

25

Elena Gilbert написал(а):

Эшли Грин

Почему именно эту знаменитость взяла?)

Elena Gilbert написал(а):

На Украине х)

О, у меня тоже там родственники, двоюродная сестра и брат в их числе)
Какой город?

0

26

Elena Gilbert написал(а):

Нейт Арчибальд х)

ооо, он самый секс хдд
я его обожаю, хотя Миша Коллинз из СПН самый хдд

0

27

Как тебя зовут?
Сколько лет?

0

28

Elena Gilbert
Ленчик, прости я пытался защитить тебя от этой пытки как мог хДД
Кстати, sprechen Sie Deutsch?

-какое твое настоящее имя?
- в какой бы ты стране хотела бы жить?
- какой ты последний посмотрела фильм и каковы твои впечатления?
- сколько у тебя всего ролевых форумов?
- Супернатурал/ Дневники вампира/ Сплетница?

0

29

О Боже, люди, что это за вопросы?))) Где щекотливость ситуации? хD
• Флиртовала ли ты с каким-нибудь парнем при этом имея своего личного?)
• Снились когда-нибудь эротические сны? хD (еее, я пошлячка хддд)
• "Боготворила" когда-нибудь какую-нибудь звезду мужского пола?
• Все мы в детстве были фанатами каких-нибудь мультиков и сериалов, типа Зачарованных или Люди-Х. И часто играли в так называемые ролевые игры в жизни. Ну типа "Аааа, я (э-э-э) Пайпер, пыщ пыщ пыщ, я расхерачила голову тебе, демон!" хДДД И всякие зелья из всякой хрени "варили"..)))) Так вот, в кого играла ты? От кого безумно фанатела?))))

0

30

*Сара|*-*
Sarah Smith написал(а):

Я вообще сначала думала за Кайли голосовать

o.O нееет!!!! я такого не переживу..хдд Оо

ну и от меня парочку... :blush:
1. Чего ты боишься?
2. Что ты всегда с собой берешь?
3. Чем увлекаешься, хобби?
4. В каком городе нашей Украины живешь?
всегда было интересно..Оо...:
5. Как относишься к лицам нетрадиционной ориентации??Оо
6. Где учишься?

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Make a wish » 5 evenings with... » Baring souls - Elena Gilbert;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно