The Vampire Diaries: Make a wish

Объявление

Announcements|News
10.05.2011 г.
Подведены итоги голосования, победителей вы можете увидеть в табличке под специальной кнопкой и в специальной теме) Поздравляем победителей ** Так же у нас пополнение в админ-составе. Лиф Рейсли и Женевьева Остен теперь администраторы ** С повышением, любимочки наши :*
05.05.2011 г.
Открыто голосование Июнь 2011, отписываемся там ** Нужно же подвести итоги прошедшего месяца)
30.05.2011 г.
Вот и написан наш квест, все читаем его внимательно и приступаем ^^ Всем удачной игры :*
24.05.2011 г.
На форуме проводится перекличка, отписываемся **
21.05.2011 г.
Думаю, что каждый заметил наш новый диз ** Очень надеемся, что вам он понравится, с отзывами, пожалуйста, в специальную тему.
09.05.2011 г.
Поздравляем всех с великим праздником Днём Победы* Мы помним, Мы гордимся и никогда не забудем об этой победе*Никогда. Это наша история, наша победа. Мы говорим Вам спасибо, дорогие Ветераны. За наше светлое будущее*
30.04.2011 г.
Сегодня у нас появился новый подфорум - Альтернативная реальность, ищем там себе партнёров, ломаем все стереотипы, осуществляем все свои самые сумасшедшие мечты касательно отыгрышей)
24.04.2011 г.
Поздравляем всех наших любимый игроков с Пасхой :**
02.04.2011 г.
У нас новый диз ** Очень надеемся, что всем понравится) Пишем посты и тыкаем на монстрика.
28.03.2011 г.
Ну, что же, появились первые кандидаты на удаление (( увидеть их можно в специальной темке. Уважаемые гости, Вы можете забрать себе любой из перечисленных там профилей, за паролем в гостевую) И ещё с сегодняшнего дня администрация сама заполняет тему с занятыми|придержанными внешностями после принятия каждого нового игрока. Тыкаем на баннер с монстриком)
13.03.2011 г.
Уважаемые игроки, можно начинать играть, ищем партнёра|партнёров в специальной теме и играем. Всем удачной игры. так же мы добавили наш форум в РПГ топ, просьба: всем тыкать на баннер с монстриком. И ещё, загляните в тему с объявлениями администрации.
03.03.2011 г.
Проект открыт, объявлен набор игроков!
26.02.2011 г.
Ролевой проект ещё в процессе создания.
5 evenings with
Cara Hollowey


The person of week

На этой неделе таким человечком становится Cara Hollowey *_* Поздравляем тебя, дорогая))

Posts are expected from
The player - The location
Маргарет Браун- Бар(приостановлено);
Кэтрин Пирс - Дом Сальваторе;
Саванна Дэвис - Библиотека;
Кэролайн Форбс - Центральная площадь;
Эшли Уильямс - Сквер;
Оливия Силвьерман - Гостиница;
Аларик Зальцман - Дом Гилбертов;
Дэниел Люмьер - Дом Люмьера;
Майкл Уильямс - Берег реки.
Game Information
Дата:
5 марта 2011 г.;
Время:
День (14:00 – 16:00);
Погода:
Солнце прячется за облаками, но иногда, всё же, выглядывает оттуда. Дует лёгкий ветерок, но всё-таки довольно тепло для ранней весны;
События:
* В доме Сальваторе вампиров, ведьм становится всё больше. Кто эти вампиры и ведьмы? Ну, кого-то из них позвали на подмогу Стефан и Дэймон, а кого-то позвала Катерина, которая не любят, когда ей устанавливают правила;
* В Мистик-Фоллс появляется Клаус вместе со своей свитой, но он не торопится с действиями, хочет сначала разведать обстановку;
* Но и это не всё! Все помнят о неудаче, которая постигла оборотней в прошлый раз? Слухи об этом распространились довольно быстро среди оборотней, и появились те, кто пожелал повторить попытку, только действовать они собираются более осторожно.


Click every day!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Make a wish » Unaccepted forms » Мисс Лорен Пирс


Мисс Лорен Пирс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия
Lauren Pierce\Лорен Пирс
2. Раса
Вампир
3. Возраст
18\521
4. Сторона
Пока нейтральная, так как не в курсе происходящего
5. Внешность
Джессика Альба
6. Характер
В игривом настроение она может творить всякое, не поддающиеся нормальному описанию, все зависит только от настроения. «В тихом омуте черти водятся.» Была и капризным ребенком и напуганной девушкой и женщиной вамп, и сердцеедкой, вертихвосткой, убийцей, кем угодно. Способность подстраиваться под людей. С каждым человеком или компанией она разная, в не зависимости от её личного желания. Она легко меняется, легко играет роли. давно не показывала свои истинные чувства, пряча их под маской, что уже начала сомневаться, существуют ли они вообще. Общительна, имеет не мало знакомых, жуткий собственник, будь то, романтические или просто дружеские, шаг влево шаг вправо расстрел, при этом она требует определенного уровня общения, доверия и всего остального, взамен она будет не только верна, но и помогать во всем что только вам потребуется. Умная и расчетливая, просто так общаться с людьми она не будет, они должны быть ей чем-то выгодны. Будь то просто общение, репутация или какие-то более материальные вопросы. Целенаправленна, ставя перед собой цель, будет идти на достижение её всеми путями и возможностями, единственные люди, перед, которыми она все-таки задумается, это таки родные и близкие, возможно, даже попробует придумать обходные пути, дабы не трогать дорогих ей людей. Для людей она, кажется чересчур болтливой, все, что она говорит, она говорит с толком, и если она якобы проболталась вам о чем-то, значит, она хотела, что бы вы это знали. По жизни существо довольно противоречивое, она часто может не соответствовать своим же словам, и нет, это не ложь, которую уличили, у девочки отличная память, и всю свою ложь ей не стоит труда запомнить, это другое. Желание быть самой собой, и при этом кем-то нужным для людей. Она предпочитает роли второго плана, не выделяться из людей, и жить своей жизнью. Достаточно скрытный человек в плане своих чувств и проблем, считает, что проблемы надо решать самому, и так и поступает, но при этом с удовольствием прослушает ваши проблемы, и , возможно, даже что-то посоветует толковое, выслушивая, других. Как и почти у всех чистокровных семей, Лорен просто не могла вырасти не капризная. Она знает себе, цену, и умело пользуется своими знаниями. Упорна и упряма. Даже осознав, что она не права, не сразу признает ошибку. Если признает, будьте уверены, что вам это не проститься, и какой-то пакостью точно выйдет, мстительна, а поскольку это ещё и сочетается с умом, то мстит она так, что бы никто не смог подозревать в этом её. Мечтательна, порой настолько, что её фантазии перерастают в настоящее и она «грезит» наяву.
7. Биография
Лорен родилась в 1490 году в семье Пирс. Её Матерью была Катерина Петрова ( она же Кэтрин Пирс). Ребёнок был незаконно рожденным, поэтому её отдали в другую семью и взяли слово, что девочка не узнает о своём происхождении. Так и было. Лорен жила тихо и спокойно, не зная о происходящих событиях, связанных с её настоящей матерью. Обманутый Кэтрин Клаус уязвлённый самолюбием и одержанный жаждой мести решает обратить девушку и выбирает для этого самый подходящий день. Он знакомится с ней на её восемнадцатом дне рождения в кафе. Завоевав расположение он проводит с ней пару дней, а потом обращает её, напоследок рассказав всю историю, которая много лет тчательно  скрывалась от девушки. Узнав всю историю, она чувствовала себя обманутой и брошенной. Оставшись наедине с собой и вечностью Лорен написала прощальное письмо своим не настоящим родителям и уехала из Болгарии.
8. Наша реклама
Проверила;
9. Связь с Вами
447999938 аська
10. Пробный пост
Как приятно было открывать глаза на восходе солнца, когда первый лучик света проникает в комнату и освещает её словно яркая лампочка. Лёгкая улыбка проскочила на лице мисс Пирс. Она встала с кровати и распахнула занавески, полностью дав солнечному свету озарить комнату. Кэтрин могла спокойно поставить себе галочку. Она избавилась от одной уязвимости - вербены, но... оставалось ещё много работы над собой, как бы не было неприятно.
Вновь открылась дверка шкафа и быстрыми движениями, не задумываясь  Кэт вонзила в себя деревянный кол. Сегодня ощущения были уже не такими острыми и болезненными, но работать все равно было над чем.  С вербеной возиться пришлось несколько лет, принимая её каждый день,  с колом уже работа шла год, результаты на лицо, но... нельзя отступать на пол пути, нужно добиваться совершенства. Слегка корчась от боли Пирс убрала оружие на место.
Нужно собираться Несколько минут у зеркала и госпожа уже готова к выходу. Оставались маленькие штрихи. Подойдя к маленькому холодильничку Кэт достала бутылку и сделала глоток крови. Последним штрихом оставалась сумка. Безопасность превыше всего думала Кэт, поэтому положила в сумку деревянный кол и пузырёк с вербеной. Вот теперь всё! Ещё раз взглянув в зеркало мисс Кэтрин Пирс удалилась из комнаты.

0

2

Lauren Pierce
эм... а куда делся пункт с ключом? Оо Пунктов в шаблоне анкеты для неакционных неканонов 11, а у Вас их 10.

Lauren Pierce написал(а):

8. Наша реклама

Проверила;

Lauren Pierce написал(а):

7. Биография

минимальный размер 30 строк, а у Вас совсем мало, допишите, пожалуйста)
Хочется больше знать о персонаже.

Lauren Pierce написал(а):

10. Пробный пост

И тут опять же слишком мало написано. Минимальный размер поста - 20 строк.

Ждём дополнения анкеты)

0

3

Тема переносится в архив непринятых анкет.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Make a wish » Unaccepted forms » Мисс Лорен Пирс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно